Отзыв о Овестин:
Рекомендую крем.

27.02.2020

Достоинства

Качество, удобно применять.

Недостатки

Маловато в тюбике, хотя мне хватило.

Отзыв

До сих пор чувствовала себя нормально и наслаждалась жизнью во всех смыслах. Потом нежданно-негаданно эта напасть - менопауза. Думаю, чего это меня штормит, голова кругом, одышка при лёгкой пробежке, а тут ещё и вспышки жара. Ужас. На приёме в женской консультации узнала, что начался необратимый процесс изменений в организме. Из-за нехватки эстрогена (это уже врачи просветили) бывает не только смена настроения, но и изменения в интимной зоне. Да, сухость незначительная есть, но я пока не сильно на это реагировала. Посоветовали купить крем Овестин. Взяла в аптеке тюбик 15 г и стала лечиться. Несмотря на то, что это гормональный препарат за время использования никакого вреда его не ощутила, он же местно действует. Употребляла один раз на ночь, вводя лекарство с помощью аппликатора. Очень удобная штука, скажу я вам. Не представляю, как бы я действовала без этой насадки, да и дозу могла переборщить. После двухнедельного использования почувствовала облегчение. Сухость исчезла. Вообще общее состояние улучшилось.