Отзыв о Овестин:
Превосходное средство от симптомов климакса

31.01.2021

Достоинства

Реально помог,
нет побочек,
приемлемая цена.

Отзыв

Что ж, климакс у каждой женщины свой. У кого-то он сопровождается огромным букетом симптомов, у кого-то же этих симптомов совсем мало.
Мой наступил, к сожалению, с симптомами, точнее в сопровождении вагинального зуда и сухости. Так же начали присутствовать болезненные ощущения во время секса, а изредка беспокоило и небольшое жжение. И тогда я приняла самое лучшее решение - поход к врачу-гинекологу. Там мне был назначен врачом гормональный препарат - крем Овестин.
В коробочке с тюбиком крема идет и специальный шприц-аппликатор, который упрощает использование. Результат от применения проявился уже через 2 недели, но я проделала весь курс полностью, чтобы наверняка, ну и как и прописали. Крема хватило на весь курс. Мои симптомы меня покинули, страх перед климаксом ушел, ведь он перестал вызывать у меня дискомфорт.
Отмечу хороший состав крема и отсутствие каких-либо побочных эффектов, это очень важно!
Применением я осталась довольна, рекомендую для избавления от симптомов, которые были у меня.

Овестин фото 1 Овестин фото 2 Овестин фото 3