Отзыв о Овестин:
Помог справиться с дискомфортом!

18.06.2020

Достоинства

Удобство применения.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением от применения одного средства, которое буквально вернуло мне комфортную личную жизнь. Это я о креме Овестин. В пятьдесят два года в интимной зоне начало печь и сушить, дискомфорт редкий, о ПА пришлось забыть. Была недавно в Женской консультации, там мне и посоветовали этот крем. Оказывается, в нашем возрасте перестаёт вырабатываться нужное количество женских гормонов, отсюда изменения слизистой, боли и прочее. Овестин как раз способствует выработке этих гормонов. Чем он хорош? Действует в определённом месте и никак не влияет на другие органы. Купила и стала использовать с первого дня. Внутрь крем отправляла с помощью специального аппликатора, который прилагается, он дозирует вещество. Аппликатор очень удобный, и с ним легко справиться любой. Крем внутри не ощущается и не вытекает. Через 11-12 дней я прямо возродилась к жизни. Слизистая влагалища и микрофлора восстановлены, и мне комфортно, как раньше. Теперь вот советую этот крем женщинам, переживающим менопаузу.