Отзыв о Овестин:
Свечи Овестин - реально быстрая помощь

22.04.2020

Достоинства

Помог быстро.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Свечи Овестин - реально быстрая помощь. Их мне выписала мой гинеколог на очередном приёме. У меня недавно началась гормональная перестройка, менопауза то есть. Особых проблем нет, только лишь периодические головные боли и приливы, но это не критично. Доктор сказала, что для профилактики неплохо было бы проставить курс свечей Овестин, которые восполнят недостаток женских гормонов в организме и плюс восстановят микрофлору влагалища. Тем более, что я несколько раз замечала недержание мочи. Купила средство в ближайшей аптеке, продается без рецепта. В этот же день начала курс лечения. В упаковке их 15 штук, хватит ровно на две недели, как раз на весь курс. Свечи упакованы в индивидуальную ячейку, открывать удобно. Введение нужно делать на ночь обязательно, за время сна средство как раз действует. На утро иногда замечала выделения, поэтому использовала ежедневки, как ночью, так и днем иногда (на всякий случай). Со времени приема прошло уже 4 месяца, и никаких проблем в интимном плане у меня нет.