Отзыв о Овестин:
Эффективный крем при климаксе.

19.03.2020

Достоинства

Помогает за несколько дней.

Недостатки

Отзыв

Появился дискомфорт в интимном месте. Сначала не придала этому значения, думаю возраст уже немолодой, 47, происходят какие-то изменения, в конце концов может это менопауза. Но в тему эту я не углублялась, особо симптомов не знала. Занималась самолечением, в основном народными средствами. Эффект был краткосрочным: день полегче, а к вечеру опять зуд, сухость. Посоветовалась с сестрой. Она меня старше и в этом вопросе опытней. Она меня и просветила, что это первые звоночки менопаузы. Посоветовала идти к врачу и не заниматься самодеятельностью. В женской консультации доктор выписала мне не одно средство, чтоб облегчить течением этого процесса. В числе лекарств был крем Овестин. Он однозначно очень эффективный, так как его действие я ощутила уже через несколько дней применения. Продается средство в виде крема в тубе 15 мг. В комплекте есть специальная штуковина, похожая на шприц, чтобы крем вводить внутрь. Могу сказать, что Овестин действительно работающее средство. Побочных эффектов я не заметила, хотя в инструкции они были указаны.