Отзыв о Овестин:
Удобно и эффективно, комфортнее с ним

28.05.2021

Достоинства

Удобное применение, хороший эффект, избавление от симптомов климакса.

Отзыв

Итак, слушайте!
Если наступила менопауза, если мучает раздражение в интимной зоне, если половая жизнь не приносит теперь удовольствия, а только неприятные ощущения - выход есть!
Спасибо моей подруге-врачу. Назначила она мне крем Овестин, содержащий эстриол (гормон), я стала его применять и результатом осталась очень довольна. Во-первых 0 это очень удобно: в комплекте идеть специальный, похожий на шприц аппликатор, который отмеряет нужную дозу, а потом ее удобно вводить в зону, которую собственно и нужно пролечить. Во-вторых - действует довольно быстро, через недельку почувствовала улучшение, даже на внутреннем уровне. Значит, гормоны помогают. В-третьих, мне понравилось, что это именно крем, а те таблетки. Не люблю я просто таблетки никакие.
В общем, крем хороший, главное пролечиться нужное количество времени: месяца 2 желательно, чтоб после окончания терапии симптомы обратно не пришли сразу же. Удобный и эффективный, так что не нужно скупиться на дешевые препараты! Тюбика крема хватает надолго, расход экономичный у него.

Овестин фото 1 Овестин фото 2 Овестин фото 3 Овестин фото 4