Гель для стирки универсальный Salton Claen Tech

Отзыв о Гель для стирки универсальный Salton Claen Tech:
Защита от запаха пота и загрязнений работает на 5+!

19.09.2019

Достоинства

Гель экономный, свежий запах держится на одежде долгое время, хорошо отстирывает.

Недостатки

Отзыв

Вычитала в интернете, что пот сам по себе не пахнет, а неприятный запах идет от бактерий, которые выделяет пот. Собственно к чему я это, просто надоело уже стирать каждый день одежду после тренажерного зала. Я не успеваю одеть чистую спортивную форму, и после занятий она опять ужасно пахнет, особенно в области подмышек. Вы не подумайте, я дезиком пользуюсь. Это просто меня не спасает особо. Одежду спортивную стирать то не сложно в машинке, но она же изнашивается с каждой стиркой. К моему счастью знакомая посоветовала купить универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, с защитой от запаха пота и загрязнений. За бутылку в 500 мл. я отдала в районе 300 руб. , на тот момент не понимала экономично это или нет, интересовал больше эффект. Постирала я форму этим гелем, высушила и уже на следующий день пошла на тренировочку. От формы пахло свежестью даже после занятий спортом, я приятно удивлена была. В итоге всю неделю так отходила на свой спорт. Значит технология Smell-Defense, которую содержит гель, все таки работает. Она устраняет бактерии пота и одежда дольше не пахнет. Средство рассчитано на 10 стирок, мне одной в неделю достаточно. Выходит, что еще и экономно. Супер!