Гель для стирки универсальный Salton Claen Tech

Отзыв о Гель для стирки универсальный Salton Claen Tech:
Ароматный помощник для вещей.

30.09.2019

Достоинства

Приятный и стойкий аромат. Защищает вещи от неприятных запахов. Не портит ткань.

Недостатки

Отзыв

Муж работает установщиком откатных ворот, иногда он себя называет "Бог ворот". )) Как оказалось, боги тоже потеют и из-за этого неприятно пахнут. Особенно сильно пахнет от рабочей одежды. Намучилась я со стирками каждый день. ) На ОнЛайн Трейд наткнулась случайно на универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, с защитой от запаха пота и загрязнений. Решила заказать, вдруг это наш спаситель. Средство пришло уже через несколько дней. Бутылка довольно внушительная 500 мл. , по деньгам конечно вышло 360 руб. с доставкой. Сейчас я видела и дешевле цены на него. На первый взгляд стильная бутылочка, есть мерный стаканчик - он же крышка. ) На флаконе указаны свойства и технология Smell-Defense, которая борется с причиной появления неприятного запаха - бактериями. Запах довольно приятный, густота средняя. Я не вытерпела и в тот же день решила испробовать гель. Постирала один комплект рабочей одежды мужа, о средстве ничего не сказала ему. На утро он одевался на работу и сразу отметил приятный запах от одежды - это плюсик. По возвращению с работы стал удивляться, почему роба не пахнет потом, как обычно. Так он всю рабочую неделю и отходил. Я была в восторге конечно. Раскрыла ему секрет фирмы. ) Так он теперь просит все его вещи стирать с этим гелем. А я рада, что мне не нужно теперь каждый день стирку загружать и глажку устраивать. Технология работает на ура. Флакона хватает мне на 2-2,5, месяца по моему экономненько во всех планах.

Гель для стирки универсальный Salton Claen Tech фото 1 Гель для стирки универсальный Salton Claen Tech фото 2 Гель для стирки универсальный Salton Claen Tech фото 3 Гель для стирки универсальный Salton Claen Tech фото 4 Гель для стирки универсальный Salton Claen Tech фото 5 Гель для стирки универсальный Salton Claen Tech фото 6