Аэрозоль от резистентных тараканов Раптор

Отзыв о Аэрозоль от резистентных тараканов Раптор:
Хорошее средство, стоит своих денег

02.10.2019

Достоинства

Средство работает на ура, лучше любой службы дезинфекции.

Недостатки

Дороговатый, но это того стоит.

Отзыв

Мы с супругом долго снимали жильё, но мечта жить в своей квартире, в центре всегда была. И мы потихоньку шли к ней.
И удача наконец нам улыбнулась. Шикарная (по нашим меркам) квартира в самом центре города за относительно вменяемые деньги.
Поднатужились, ужались, взяли кредит, и вот мы въезжаем уже в нашу квартиру. И тут ТАРАКАНЫ. Нас, естественно, никто не предупреждал.
Решили действовать. Скооперировшись с соседями вызвали дезинфекцию. Помогло буквально на пару недель, и всё по новой. Уже отчаялись. Эти маленькие, коричневые чудовища портили всю радость, да что уж там, отравляли жизнь!
Коллега по работе посоветовала аэрозоль Раптор от резистентных (особо живучих) тараканов. Мы купили, была не была, хуже не будет.
Нашей радости не было предела. Но у соседей то они оставались.
Естественно мы быстренько распространили новость о чудодейственном средстве. Бабушек сами снабдили.
Знаете, вот я не особо верю в Популярные бренды и рекламные слоганы. Привыкла судить по факту!
Этот аэрозоль оказался действенней дорогущей дезинфекции!
Если действовать совместно с соседями (разумеется, если у них тоже эти усатые обитают), то точно можно справиться с этой напасть. Наша ситуация тому пример!
Однозначно советую всем друзьям по несчастью!!!!

Аэрозоль от резистентных тараканов Раптор фото 1 Аэрозоль от резистентных тараканов Раптор фото 2 Аэрозоль от резистентных тараканов Раптор фото 3 Аэрозоль от резистентных тараканов Раптор фото 4