Аэрозоль от резистентных тараканов Раптор

Отзыв о Аэрозоль от резистентных тараканов Раптор:
М

18.11.2020

Достоинства

Удобно пользоваться, можно попасть в самую цель, травит тараканов.

Недостатки

Запах.

Отзыв

До покупки данного аэрозоля пробовал вытравить тараканов разными средствами других фирм. ловушки и гели не брал, не очень верю в их эффективность, тестировал только распылители-аэрозоли. Часть тараканов дохла, но детеныши выживали и постепенно снова заполняли квартиру. Решил этот попробовать, так как подозреваю, что мои таракашки уже выработали резистентность к разным ядам, а этот аэрозоль как раз для самых живучих, как написано на этикетке и судя по положительным отзывам
В использовании он очень прост и удобен. Можно распылять с расстояния, а можно с помощью длинного узкого носика бить прямо в цель. Мне кажется, что этот фактор как раз и сработал.
Я уже знал где находятся их гнезда и обрабатывал по большей части там, чтобы вытравить всю популяцию. У меня получилось с одной обработки с ними справиться, после использования тараканов в доме больше не видел.
У аэрозоля сильный запах, тем кто будет пользоваться советую не пренебрегать инструкцией и обязательно проветривать помещение. Мы с супругой после еще влажную уборку провели.