Отзыв о Коптильня горячего копчения " Аромат" УЗБИ:
С коптильней приготовить рыбу очень просто.

22.09.2019

Отзыв

На новоселье друзьям, которые купили дачу, мы решили подарить коптильню. Выбирали между коптильней горячего и холодного копчения. Т. к. процесс холодного копчения оказался более длительный, то остановили свой выбор на коптильне горячего копчения «Аромат» Уральского завода бытовых изделий. Купили окуней, коптильню и в предвкушении вкусного ужина поехали на дачу. Как оказалась, процесс копчения оказался настолько простым и быстрым, чем приятно нас удивил. 40 минут и все — золотистая рыбка у нас на столе! Рыбка получилась просто супер! Нежнейший вкус, не передать словами! На запах копченой рыбы примчались все, включая хозяйского кота. Кстати, важно, чтобы щепа для копчения рыбы была не хвойных пород, а то будет горчить. Лучше взять ольху, бук, либо яблоню, грушу. Буковая щепа шла в подарок от производителя. Так вот, теперь подумываю не купить ли себе такую же коптильню, т. к. ее можно использовать дома, при условии наличия хорошей вытяжки. Оценку ставлю 5 баллов из 5! Рекомендую коптильню «Аромат» Уральского завода бытовых изделий.