Автоклав Консерватор 2в1 Аромат УЗБИ отзывы

23.05.2019

Соответствует всем положительным характеристикам!

Достоинства: Качество, цена, простота в использовании.

Недостатки: За период использования недостатков выделить не могу.

Отзыв: Добрый день, приобрел автоклав консерватор 2в1 аромат в УЗБИ маме в подарок в 2018 году, мама в восторге, большое экономие времени, прост в использовании, все получается очень вкусным!! Доставка была сделана во время! Цена соответствует качеству! До покупки мама и не знала, что такое консерватор))) сейчас говорит не представляет заготовку консервов без него))) в руководстве по эксплуатации все подробно и доступно изложено! Рекомендую приобрести автоклав аромат в УЗБИ))))).

13.05.2019

Полезно, удобно, практично, экономично

Достоинства: Полезно, удобно, экономично.

Недостатки: Пока не выявила, надеюсь не будет).

Отзыв: Добрый день, приобрели удивительную вещь производства "Уральский Завод Бытовых Изделий" консерватор 2 в 1 классик, в 2017 году. За год мы успели с мужем приготовить очень много тушенки собственного приготовления. Управление настолько простое, а еда получается такой вкусной, а самое главное полезной, что хочется еще и еще делать консервы. Тушенка получается отменной, мясо хорошо проваривается ну просто объедение, пальчики оближешь)))) Свекровь когда попробовала наше искусство и посмотрела как эт… Читать далее

22.03.2019

В целом хорошо

Отзыв: Купила себе Автоклав консерватор 2в1 классик и не нарадуюсь такому счастью. С ним можно просто все делать и мясо, и рыбу тушить и даже овощи. Благодаря автоклаву получается здоровая еда, без масла и консервантов. Так же можно перегонять брагу. Я очень довольна, что приобрела Автоклав Консерватор 2в1 – это лучшее для хозяйки.

Отзывы на Автоклав Консерватор 2в1 Аромат УЗБИ в категории Прочее.