Масло грецкого ореха Ароматы жизни нерафинированно

Масло грецкого ореха Ароматы жизни нерафинированно отзывы

01.04.2013

Полезное!

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Масло грецкого ореха- это то, что давно искала!! Его не так часто можно увидеть в магазине, но оно очень полезно!! Очень люблю добавляю его в блюда в конце готовки, - получается своеобразный и тонкий вкус! Одним словом - вкусно, полезно, доступно, экзотично.

30.07.2019

Красивое золотистое и очень полезное.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Потрясающее лечебное и кулинарное средство с приятным вкусом. Очень хорошо заправлять салаты, очень вкусно. Полученное из ядер орехов. Отлично подходит для приготовления соусов. А также масло используют в косметологии.

21.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: В состав масла грецкого ореха входят ненасыщенные жирные кислоты; витамины А, Е, С, В, макро и микроэлементы (цинк, медь, йод, кальций, магний, железо, фосфор, кобальт), легкоусваиваемые белки и углеводы (глюкоза и сахароза). Лично я обычно заправляю этим маслом салаты, получается очень вкусно, необычно, а главное - полезно! Увидев это масло, я не задумываясь его купил.

Отзывы на Масло грецкого ореха Ароматы жизни нерафинированно в категории Продукты питания.