Масло облепиховое "Ароматы жизни" нерафинированное

Масло облепиховое "Ароматы жизни" нерафинированное отзывы

01.04.2013

Для здоровья!

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Отличное масло - мне очень понравилось!!! Прописали его в лечебных целях, но я по немного (буквально пару капель) добавляю в блюда - салатики например. Приятно пахнет облепихой!!! Цвет и вкус соответствуют моим требованиям - натуральные. Хватает его очень надолго.

16.05.2013

Хорошее

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Масло облепиховое можно использовать как в пищевых целях, так и в косметических. Мне больше нравится использовать его для укрепления волос, кожи - нравится! после курса месячного волосы более густые по ощущениям и стали меньше выпадать даже! расход небольшой.

21.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Облепиховое масло применяется и для внутреннего и для наружного применения. Облепиховое масло оказывает на человеческий организм противовоспалительное, регенерирующее действие, а также способствует восполнению в организме дефицита витаминов. Но не стоит забывать, что могут быть аллергия!

06.08.2019

Сокровищница полезных веществ

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Янтарно-красное масло из плодов облепихового кустарника. Со сладковатым и терпким ароматом, напоминающим аромат базилика или тимьяна. Очень полезно для пищеварения. Можно использовать для укрепления волос, противовоспалительное, также обогащает организм витаминами. Масло используют для заправки салатов и каш, а также и в чистом виде. Является ценным пищевым продуктом.

Отзывы на Масло облепиховое "Ароматы жизни" нерафинированное в категории Продукты питания.