Нерафинированное Масло Карите (Ши) Dona Solis

Нерафинированное Масло Карите (Ши) Dona Solis отзывы

13.01.2014

Одно из немногих натуральных средств, столь редких на рынке.

Достоинства: Натуральное, без добавления прочих масел, Обладает отличными ранозаживляющими свойствами.

Отзыв: Масло действительно, качественное. Сферы применения - как от стандартного смягчающего средства для рук, так и до применения внутрь как противоспалительное средство. Знакомые уже заказывали в ТД ТРЕНА продукцию Dona Solis, оставались довольными и жалоб не слышал. Что касательно меня, использую как крем после бритья, и как средство для лечения порезов и прочих повреждений. Подробная информация на сайте http://karite5.ru.

09.01.2014

Восхительное высокоэффективное универсальное средство

Достоинства: Натуральное, нерафинированное, эффективное, универсальное, быстро впитывается.

Отзыв: Масло Карите (кто-то знает его под названием Ши) покупаю в Торговом Доме "ТРЕНА". Отличное универсальное натуральное средство для кожи. Для лица - как дополнительный и специальный уход: разглаживает мелкие морщинки, дает эффект подтяжки и отбеливает. Для рук - питание и защита: делает кожу эластичной, гладкой и нежной. Для ног - снятие усталости и восстановление: избавляет от ощущения "тяжелых ног", смягчает и ухаживает. Массаж с маслом Карите дает восхитительные ощущения! Мышцы быстро расслабля… Читать далее

10.02.2014

Чудесные плоды чудесного дерева

Достоинства: Кожа напитывается, становится обновленной, нежной, сытой.

Недостатки: Все великолепно. Претензии отсутствуют.

Отзыв: Маслом карите от Дона Солис пользуюсь уже больше года. Хочу сказать. что массаж с маслом Карите дает незабываемые ощущения. При достаточно интенсивном массаже отсутствуют болевые ощущения. Я знаю не по наслышке. что такое массаж болезненный. С удивлением обнаружила, что при массаже с малом карите от Дона Солис массаж воспринимается очень легко, летом при сильной жаре, как будто ветерок веет по коже, а зимой очень хорошо согревает. Спасибо за подарок солнца.

Отзывы на Нерафинированное Масло Карите (Ши) Dona Solis в категории Косметика и Парфюмерия.