Маска для волос Dona Solis

Маска для волос Dona Solis отзывы

1 отзыв
24.12.2013

Самое лучшее из испробованных средств за 30 лет!!!

Достоинства: Плюсы: богатый сбалансированный состав, хорошо подобранные полностью натуральные компоненты, которые действительно усиливают действие друг друга; очень большое по сравнению с другими содержание чистого НЕрафинированного масла Карите (оно же масло Ши), быстро впитывается в кожу головы и в волосы, легко смывается без шампуня, мощный оздоровительный, защитный и косметический эффект, оптимальное соотношение цена/качество.

Недостатки: "Минус": -) (для меня) -- теперь приходится чаще стричься: -), волосы растут заметно быстрее.

Отзыв: Пожалуй, лучшее средство для волос и кожи головы из имеющихся на рынке на сегодня. Одинаково хорошо подходит мужчинам и женщинам. Жена, сестра и дочь полностью перешли на средства на основе масла Карите от фирмы "Дона Солис". Рекомендую! 2 удобные фасовки -- 270 мл (для дома) и 50 мл (для поездок). Беспроигрышный вариант подарка по любому поводу. Покупаем уже не первый раз. Заказываем в Торговом Доме ТРЕНА, это сбытовой отдел фирмы "Дона Солис". Сайт их интернет-магазина http://karite5… Читать далее

Отзывы на Маска для волос Dona Solis в категории Косметика и Парфюмерия.