Лечебные растирания Dona Solis противовоспалительный бальзам "Золотой Орех"

Лечебные растирания Dona Solis противовоспалительный бальзам "Золотой Орех" отзывы

24.12.2013

Чистое масло Карите+лечебные натур. компоненты=КРУТО!

Достоинства: Мощно прогревает мышцы и ткани как мягкий горчичник, глубоко и быстро проникает до суставов, при насморке можно закладывать в нос, не раздражает слизистую, отлично подходит для лечебного массажа.

Недостатки: Фасовки только 15 и 50 мл, а для лечебного массажа на все тело расходуется примерно от 30 до 50мл. Хорошо бы сделать баночку грамм на 300.

Отзыв: Один бальзам от множества болячек! Родителям помогает от радикулита, артрита и ревматизма, мне - от растяжений и ушибов после тренировок, дочке - от укусов ос и комаров, всем -- от насморка, простуды и ангины. Обладает противовоспалительным, отвлекающим и антисептическим действием. Весь комплекс замечательных свойств обеспечен составом продукта: натуральное масло Карите DonaSolis, масло вечерней примулы и смесь эфирных масел из листьев мяты полевой, эвкалипта, корицы, гвоздики, ромашки… Читать далее

10.02.2014

Действует мощно и нежно даже на коже и слизистых детей

Достоинства: Очень нежный, на слизистых и коже действует согревающе. не жжет и не оставляет раздражения.

Недостатки: Некоторые сравнивают по запаху со звездочкой вьетнамской.

Отзыв: Мне очень нравится бальзам противовоспалительный, я его использую при любых болях, простуде, недомоганиях. Моя мама поехала в Филадельфию навестить внучек и правнучек. я ей звоню на днях на скайп, а она как раз маленькой Аните мажет грудную клетку бальзамом, потому что она кашляет. Зима выдалась суровая в Америке, без бальзама противовоспалительного от Дона Солис там точно не обойтись.

13.01.2014

Лучше самому следить за собой, чем потом по врачам бегать!

Достоинства: Не вызывает жжения и раздражения.

Отзыв: Все знают знаменитую "звездочку"... сколько лет, до сих пор не придумали чтоб банка нормально открывалась:). По эффекту "Золотой орех" значительно превосходит "звездочку", не вызывает жжения, и удобная фасовка Заказывал через интернет магазин http://karite5.ru. в ТД ТРЕНА.

Отзывы на Лечебные растирания Dona Solis противовоспалительный бальзам "Золотой Орех" в категории Косметика и Парфюмерия.