Автоклав Консерватор УЗБИ

Автоклав Консерватор УЗБИ отзывы

4,8
27.09.2019

Отличный небольшой автоклав для консервации

Достоинства: Компактный, качественное исполнение, отличный результат продукта на выходе.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: На даче летом держим кур, осенью забиваем и надо все мясо заготовить на зиму – места в морозилке осенью уже нет от слова совсем. Выбирал автоклав небольшой – у меня автоклав «Консерватор», производство г. Челябинск, завод УЗБИ, объем 14 литров. Нам такого объема как раз хватает, потому что готовим для себя, для семьи, если хозяйство большое и заготовок много, то конечно надо брать автоклав побольше – литров 20-22 и больше. В мой автоклав входит на 1 цикл 3 литровых банки или 8 поллитровок, объем… Читать далее

23.05.2019

И заготовки получаются вкусные и самогон можно гнать))))

Достоинства: Понравится всем без исключения!)))).

Недостатки: Одни плюсы))).

Отзыв: Очень удобная вещь, в использовании очень прост, в инструкции все очень доступно написано, все получается очень вкусным, не одна банка не всдулась!! а ещё и самогон можно гнать😉😉😉😉😉.

15.05.2019

Отличный консерватор

Достоинства: Можно забыть о консервировании банок и отдельного приготовления продуктов. " Погребок" сам все сделает, это очень удобно. 2в1 консерватор и самогонный аппарат В комплекте есть мамометр для измерения давления в автоклаве.

Недостатки: Иногда хочется чтоб он был выше, для того чтобы поместилось больше банок) ).

Отзыв: Постоянно делаем разнообразные заготовки, экспериментируем с рецептами. Очень удобная штука. Возьмёте и точно не пожалеете! Стерилизует хорошо, все банки стоят и не одна не вздулась. Этот консерватор 2в1 , Если установить надстройку, то можно гнать ещё и самогон))) но я пока только консервирую.

19.03.2019

Ожидания оправдались

Отзыв: Отличный консерватор, советую домохозяйкам приобрести – это просто не заменимая вещь в хозяйстве. Ничего сложного в эксплуатации нет, все доступно описано в инструкции, а рецепты можно найти в интернете. Экономия времени в консервировании колоссальная, а вкуснотища получается нереальная. Затрат почти не каких, только электричество и время для наблюдения.

Отзывы на Автоклав Консерватор УЗБИ в категории Прочее.