Ветеринарная клиника "Государственная городская ветеринарная клиника", Г. Самара отзывы

08.10.2019

Прекрасные специалисты

Отзыв: Хочу сказать спасибо Букиной Ирине Александровне за трепетное отношение к моему щеночку, отзывчивость и грамотность!!! Очень рада, что попали именно к вам. И рады вдвойне, что щеночка удалось спасти благодаря Вам. До сих пор плачу от счастья и молюсь за вас.

27.09.2019

Хорошая ветеринарка

Отзыв: Клиника мне нравится. Все оборудование есть. Тут и рентген делают и узи. У нашего кота мочекаменка и уже было несколько приступов, что кот не может в туалет нормально сходить, плачет. В клинике нам назначили минимальное необходимое обследование, не назначая ненужных исследований чтобы денег побольше стрясти. По результам обследования назначили лечение и проконсультировали по питанию для кошек с таким заболеванием и порекомендовали постоянное наблюдение за почками и здоровьем в частности. Врачи в… Читать далее

23.09.2019

Все врачи хорошие,

Отзыв: На самом деле, специалисты все грамотные и отзывчивые. Мы попадали к разным и каждый раз уходили с оказанной помощью, сочувствием и грамотными рекомендациями. Отдельную благодарность хотелось бы выразить врачу-УЗИ Фариде (фамилию к сожалению не помню) за то что смогла поставить правильный диагноз нашему Лорду благодаря чему было назначено правильное лечение. Врачи там хорошие и знают свое дело! И цены не такие высокие как в частных клиниках.

Отзывы на Ветеринарная клиника "Государственная городская ветеринарная клиника", Г. Самара в категории Ветеринарные клиники.