Эфлейра® (нетакимаб)

Отзыв о Эфлейра® (нетакимаб):
Главное, что помогает!

29.12.2023

Отзыв

Эфлейрой лечусь не так давно, но уже понял, что именно этот препарат справился с бляшками быстрее всего и, главное, дает постоянный эффект ремиссии при регулярном применении. Бляшек было не сказать что много, процентов 15 поражения кожи, по сравнению с условными 85%, как у знакомого, это возможно "мелочи". Однако я и с этим мириться был не готов, так как дискомфорт от бляшек существенный и псориаз в целом плохо влияет на образ жизни. Зуд тот же, он спать не дает, с утра злой вставал с кровати, постоянно невыспавшийся.

Хорошо, что врач мне попался прогрессивный, и назначение нетакимаба было нашим совместным удачным решением, тем более, что перед этим я сдал несколько анализов, которые подтвердили, что противопоказаний нет. Эфлейра на данный момент самое дорогое лекарство, которое мне приходилось приобретать. Цена не заоблачная, однако нужно каждый месяц выделять деньги на покупку препарата. Здоровье для меня ценнее всего, потому с этими расходами я смирился и воспринимаю их спокойно. Лечение дело постоянное, ежемесячно нужно делать инъекцию. Я заказываю Эфлейру напрямую у производителя по программе Курс на выздоровление.