Гель SNOW для стирки белого и цветного белья

Отзыв о Гель SNOW для стирки белого и цветного белья:
Это лучшее средство для стирки из всех, что я пробовала!

24.09.2019

Достоинства

Обладает всеми качествами идеального геля для стирки.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о чудесном геле для стирки SNOW, который отстирывает одежду как в холодной, так и в теплой воде, подходит как для ручной, так и для машинной стирки. А еще он очень экономичен, не вызывает аллергии, имеет ненавязчивый запах, не содержит вредных веществ, отлично выполаскивается из одежды и не оставляет белых разводов. В общем, обладает всеми признаками идеального геля для стирки.
А купила я этот гель для стирки на пробу. Как-то бродя по просторам известного интернет-магазина wildberries в разделе акции наткнулась на него и без сомнения решила заказать (я люблю пробовать все новое). В первую очередь он меня привлек своим красочным дизайном. Улыбающаяся нерпочка на упаковке так и манила купить, что я собственно и сделала. Кстати, покупала по цене 273 рубля! Без акции этот гель стоит 322 рубля, а на официальном сайте 350 рублей. Получилась очень даже доступная цена за флакон объемом 1 литр. Качеством стирки я также осталась довольна, теперь когда будут акции на сайте wildberries буду обязательно его покупать: )
Жалею только об одном, что не познакомилась с ним раньше!

Гель SNOW для стирки белого и цветного белья фото 1 Гель SNOW для стирки белого и цветного белья фото 2