Сыворотка Эвалар Лора  Стволовые клетки Эдельвейса

Отзыв о Сыворотка Эвалар Лора Стволовые клетки Эдельвейса:
Хорошая сыворотка, работает

28.04.2021

Отзыв

Легко наносится и быстро впитывается, не забивает поры, хорошо увлажняет, подтягивающий эффект тоже есть, но конечно глубокие морщины не исчезли, но стали менее выражены, кожа стала лучше выглядеть, свежее. Запах есть, но не сильный, меня не напрягает.

Другие отзывы на Сыворотка Эвалар Лора Стволовые клетки Эдельвейса

28.04.2021 11:53
Тоже нравится эта сыворотка своей текстурой, много попробовала, в основном сыворотки все с каким-то липким эффектом, тут нет, наоборот, легко ложится. Ну и состав у нее классный: гиалуронку содержит, технологии из Швейцарии. Радует, что наш российский производитель научился делать качественную уходовую косметику.
26.05.2021 13:50   Пожаловаться
Аленка: Мне еще понравилось, что сам тюбик с дозатор. Нет доступа кислорода, и окисление не происходит. Обычно сыворотки с пипеткой. Это конечно тоже экономично, но все, же воздух при открывании попадает. Плюс цене совсем не кусается, учитывая, что Лора Эдельвейс относится уже скорее к люксовому классу. У меня за три месяца применения значительно сократилась дряблость в зоне декольте и шеи. Я, как то на это не обращала внимания. А однажды на фото мне мой вид совсем не понравился( Я даже водолазки носить начала ((( Теперь порядок!!!