Сыворотка Эвалар Лора  мезоэффект в комплекте с мезороллером

Сыворотка Эвалар Лора мезоэффект в комплекте с мезороллером отзывы

27.05.2021

Хорошее увлажнение, есть подтягивающий эффект, уменьшил пигм

Отзыв: Сыворотка понравилась, очень хорошо увлажняет, за месяц применения кожа стала более ровной, упругой, морщины менее выражены, и что очень порадовало, уменьшилась пигментация. Наносится и впитывается легко, нет ощущения пленки на лице после нанесения. Вообще люблю уходовую косметику без запаха, здесь не сильный присутствует, меня не напрягал. Сыворотку советую.

11.03.2021

Отличный результат

Отзыв: Отличная сыворотка для тех у кого нет времени по салонам ходить. И по цене, конечно, же дешевле салонных процедур будет. Прекрасно увлажняет кожу, разглаживает морщинки, подтягивает овал лица, выравниает тон кожи. Больше нравится применять Лору сыворотку мезоэффект с мезороллером. Он усиливает ее действие. На 8 марта и сестре подарила, чтобы и она красоткой была:).

03.11.2020

Отличная сыворотка.

Достоинства: Домашний салонный уход.

Отзыв: Клёвая сыворотка с пептидами в составе, в комби с мезороллером работает более активно, пробовала и так и так, с роллером больше понравилось. Тут есть один нюанс, если используешь роллер, то надо обязательно защиту от солнца на лицо наносить днем, иначе пигмент может появится, а так все гуд. Роллер в коробочке хранится, я его обрабатываю хлоргексом перед процедурой всегда. Как саму процедуру делать на ютубе подглянула, там все просто. Эффект после первого курса мне понравился, кожа увлажнил… Читать далее

Отзывы на Сыворотка Эвалар Лора мезоэффект в комплекте с мезороллером в категории Косметика и Парфюмерия.