Gerber Organic банан, черника с йогуртом и злаками

Отзыв о Gerber Organic банан, черника с йогуртом и злаками:
Мы обожаем Gerber!

24.09.2019

Достоинства

-приятная стильная упаковка с удобным дозатором
-состав
-качество
-вкус
-не вызывает аллергию
-не содержит сахара.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток!

Спешу поделиться отзывом о Супер новинке - Gerber Organic с бананом, черникой, йогуртом и злаками!

Меня покорила эта стильная, приятно-матовая упаковка с удобным дозатором.

Наш прикорм начался с Gerber! Начинали традиционно: с кабачка, цветной капусты, моркови и т. д. Ребёнок радуется, как только видит, что я достаю эту заветную зелёненькую баночку))

В Gerber Organic банан, черника с йогуртом и злаками идеально всё: состав, нежная консистенция. Самое главное - нет сахара! Многие производители сейчас куда надо и не надо его пропихивают, а здесь всё натуральное.

В ценовой категории данная марка конечно находится повыше остальных, но хочу отметить банально и в точку - за качество нужно платить! По-другому никак. Согласитесь, лучше взять BMW, чем LADA.

Торговая марка Gerber мне импонирует тем, что:

- всегда есть в наличии в магазинах

- широкий ассортимент

- приемлемая цена за качественный продукт

- я даю ребенку продукты этого бренда с начала прикорма и никаких проблем не возникало

Если перед вами стоит вопрос с какого бренда начать - начинайте с Gerber, не промахнётесь! Малыш будет просить добавки!))

А я побежала покупать еще таких пюрешек своей малышке. Хорошей еды должно быть МНОГО!))).

Другие отзывы на Gerber Organic банан, черника с йогуртом и злаками

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вашего малыша. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!