Пюре Heinz наливное яблочко

Отзыв о Пюре Heinz наливное яблочко:
Привычная пюрешка в непривычном формате

27.09.2019

Достоинства

Состав, удобная упаковка, не содержит сахара и крахмала, без консервантов и красителей.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
С пюрешками Heinz у нас уже довольно долгая история знакомства, правда кушали мы их в основном из привычных нам стеклянных баночек. Но тк нам недавно стукнуло 7 месяцев, я решила поэкспериментировать и купила яблочное пюре Heinz, но в мягкой упаковке. Похоже на еду космонавта, кстати))
Я подумала, что такой формат пюрешки будет очень удобен на прогулке, когда не очень-то с руки ковыряться с баночкой и ложечкой. Да и так вероятность обляпать себя и обляпать ребенка намного выше.
Стоит сказать про состав пюре - в нем только яблоки, вода, лимонный сок и витамин С. Насчет двух последних компонентов я не переживаю, тк они находятся на последнем месте, а значит в составе их очень мало.
А эксперимент мой прошел на ура) Ребенок оценил новую упаковочку - я просто отвинтила крышку и сунула ему пачку, а сынок сам понял, что с ней делать, как будто бы знал уже на каком-то подсознательном уровне. Скушал все очень быстро, был сыт и доволен) Никакой аллергии замечено не было, Теперь все время беру такую пюрешку с собой на прогулку, да и сама иногда ем: ).

Пюре Heinz наливное яблочко фото 1 Пюре Heinz наливное яблочко фото 2 Пюре Heinz наливное яблочко фото 3