Пюре Heinz наливное яблочко

Отзыв о Пюре Heinz наливное яблочко:
Качественное фруктовое пюре

21.05.2020

Достоинства

Состав, вкусное, отличная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Пюре хайнц мы едим уже давно, почему-то эта фирма полюбилась нам больше всего. В последнее время ребенок начал проявлять самостоятельность и пытаться кушать сам, но с ложкой пока нам не очень-то это удается, потом приходится отмывать всю кухню. Поэтому я решила пойти на компромисс и купить пюре в мягкой упаковке, которые и ребенку кушать интересно, и мне потом не приходится страдать))

Сейчас самый любимый фрукт у сына - яблоко, так что таких пюре у нас дома всегда имеется стратегический запас. Я покупаю хайнц из яблока, это пюре просто прекрасное по составу, в нем нет никаких искусственных добавок, одной пачки вполне хватает для перекуса. Продается оно везде, я чаще всего покупаю в детском мире вместе с остальными товарами. В пюре нет сахара, при этом оно не кислое, видимо, для его производства используются достаточно сладкие яблоки. Дочка буквально за пару минут съедает свое пюре, уж очень оно ей нравится. Думаю для разнообразия взять и другие вкусы, уж очень привлекательно выглядит новая линейка фруктово-злаковых пюре.

Пюре Heinz наливное яблочко фото 1 Пюре Heinz наливное яблочко фото 2