Шампунь Ausganica Детоксицирующий шампунь

Отзыв о Шампунь Ausganica Детоксицирующий шампунь:
Шампунь моя любимка)

27.09.2019

Достоинства

Органический, хорошо ухаживает за моими волосами.

Недостатки

Отзыв

Я вообще фан натуральных средств, но шампуни использовала обычные, хорошие конечно но к составу не придиралась. Мои волосы и так сложно промыть, я даже не думала про экосредства. Но подруга обожает именно эту марку и свято верит, что она мастхэв для всех. Шампунь был презентом к 8-му марта, и больше я с ним не расставалась. Дело в том, что на жирные волосы реально трудно найти управу, часто мыть – начинают больше жирниться, редко – висят сосульками. И еще перхоть( красота в общем неописуемая. Хайр Детокс это довольно сильное и глубокое очищение, часто использовать не нужно. В чем основной его плюс, тк это что он потихоньку сдвигает баланс от «очень жирные с перхотью» к «просто жирные и чистая кожа». А потом надеюсь и до нормальных дойдет. И во всяком, у меня теперь голова выглядит прилично. Свежий лимонный запах, несмотря на эфирное масло в составе, легко смывается. Негустой, но хорошо пенится, и пена у него стойкая. Еще мне понравился удобный формат – плоская бутылочка, в поездке компактно ложится в багаже. Дизайн самый простой правда)) ну я ж не любоваться покупала. К нему хорошо взять кондишен той же аусганики, для синергии) у меня «Шелковистое молоко», тоже нравится, купила месяца два назад.

Шампунь Ausganica Детоксицирующий шампунь фото 1