Caspian Travel

Отзыв о Caspian Travel:
Супер тур

16.09.2021

Достоинства

Тур великолепный.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Мы с друзьями давно хотели побывать в Дагестане, и вот наши планы наконец-то сбылись, мы приехали туда вместе с турагентом Каспиан Тревел! Реальность превзошла все наши ожидания! Тур “Жемчужины Дагестана” просто чудо! Маршрут интересный и несложный - если что, то всегда поможет заботливый водитель или гид. Вообще, хочу сказать огромное спасибо всей команде Каспиан Тревел, Патимат за помощь в выборе тура и понимание, Магомеду за интересные рассказы и искреннюю любовь к своему делу, которая передавалась и нам, Сабиру за аккуратное вождение и доброту. Находиться под их руководством было комфортно, весело, интересно и душевно! Каждый пейзаж, каждая история, каждый человек сделал это путешествие уникальным и незабываемым! Так вот, за 3 дня путешествия, мы увидели Сулакский каньон, Черкейскую ГЭС, древнюю башню Акала-Кальа и развалины крепости Кала-Корейш, побывали на 7 экскурсиях, съели невероятное количество вкуснейшей национальной кухни, познакомились с прекрасными людьми и по-настоящему отдохнули от шумного города. В Горах прекрасно, особенно если ехать с надежным турагентом, а Каспиан Тревел именно такой! Было здорово!