Универсальный аэрозоль Раптор

Отзыв о Универсальный аэрозоль Раптор:
Очень помог

28.09.2019

Достоинства

Нет адского запаха
очень эффективен.

Недостатки

Отзыв

Недавно столкнулась с такой бедой: убираясь на даче в шкафах с одеждой обнаружила невероятное количество яиц мух! Вернее, я их сама не сразу идентифицировала, а уидела какие-то точки непонятные на куртках, кофтах. Спросила у соседки по даче, сталкивалась ли она с такой ситуацией, и она сразу просветила, что это яйца мух и поделилась со мной своим универсальным аэрозолем раптор. Сразу решила использовать его: закрыла в помещении все окна и двери, хорошенько встряхнула и на расстоянии вытянутой руки распылила аэрозоль. Старалась не вдыхать воздух во время распыления, но заметила, что запах после проветривания остается очень даже приятный. Отметила при использовании этого аэрозоля: у него в составе многокомпонентная формула, за счет чего и произошел мгновенный эффект. Да, после проветривания ни одна моль не появлялась в шкафу. Понравилось, что аэрозоль уничтожает все виды насекомых, как написано на упаковке и это удобно и выгодно, так как им можно будет уничтожить не только мух и их яйца, но и клопов, комаров, москитов и прочих гадов =).