Универсальный аэрозоль Раптор

Отзыв о Универсальный аэрозоль Раптор:
Помог справиться с чешуйницами

25.10.2020

Достоинства

Работает моментально, экономично расходуется.

Недостатки

Есть запах, надо проветривать.

Отзыв

Помню, как испугалась увидев этих жучков у себя дома, так как плохое зрение, я еще вначале подумала, что это тараканы, но благо оказались чешуйницы, как я потом загуглила. В общем как мне показалось, от них избавиться проще, чем от тараканов, но я ошибалась.
Перед покупкой этого универсального аэрозоля у меня уже было 3 неудачных попытки травли жуков. 2 раза я покупала средства других фирм (о них писать не буду, так как уже написала официальную жалобу непосредственно представителям), и после того как не сработало решила испробовать народное средство, а именно клейкие ленты... несколько осыбей попалось но ясное дело, что не вся популяция.
Только после всех этих манипуляций мне попался аэрозоль от 17 видов насекомых от раптор, который за 1 обработку вытравил их подчистую. тут надо отметить, что я уже к тому моменту нашла их гнездо и по большей части пшикала туда, ну и обрабатывала в тех местах, где видела их. Жучки от попадания на них яда помирали мгновенно. По стоимости средство оказалось дешевле, чем я покупала до этого, а по эффективности не сравнить, конечно.
Не понравилось, что у аэрозоля присутствует довольно резкий запах, но проветривается он за полчасика, не стойкий.