Котлеты деревенские Троекурово

Отзыв о Котлеты деревенские Троекурово:
Плохо

10.02.2022

Достоинства

Не ужариваются
Недорогие
Плотные
Удобно готовить.

Недостатки

Плохо достаются из упаковки
Попадаются хрящи
Солоноваты.

Отзыв

Всем гурманам привет!
Я редко покупаю полуфабрикаты, особенно мясные. Но на этот раз в магазине меня привлекла упаковка, захотелось попробовать, тем более что фирма считается неплохой. Обычно я покупаю у фирмы Троекурово охлажденное филе куры. Люблю делать котлеты сама, так как какие-бы ни были супер полуфабрикаты, домашние котлеты все равно лучше. Цена средняя. Упаковка сосисок хорошего качества того же веса будет стоить дороже.
Состав не очень. Но это и неудивительно! Это же полуфабрикаты. Считаю, что их есть можно, но очень редко, когда нет времени на готовку. В составе много усилителей вкуса, солей. В упаковке котлеты расфасованы по ячейкам, вытаскивать их не очень удобно, но руками аккуратно у меня получилось вытащить их и не нарушить форму. Готовые котлеты.
По вкусу они солоноваты, чувствуется много специй, что я не люблю. Структура котлет мне понравилась, но есть одно большое НО: мне попались мелкие кусочки хрящей и даже кусочек кости. Хотя в составе указано, что там лишь филе и кожа. Производитель плохо перемолол мясо и субпродукты. Это и есть та причина, почему я бы не рекомендовала эти котлеты.