Троекурово Котлеты филейные Охл

Троекурово Котлеты филейные Охл отзывы

17.04.2020

Советую!

Достоинства: Быстро, лучше, чем еда с доставкой.

Недостатки: Не так полезно, как брокколи.

Отзыв: Беру мужу Любит моя вторая половина не домашнюю еду а покупную. Так что приходится или заказывать, или покупать полуфабрикаты. Но я предпочитаю второй вариант, все же точно гигиеничнее. Из котлет в последнее время часто берём филейные котлеты от Троекурово. Котлеты недорогие, готовятся в два счета, иногда муж и сам их готовит. А качество и вкус нам нравится. Мяско такое сочное, панировки не слишком много, а внутри ещё и приправы есть.

23.03.2020

Любителям котлет зайдет

Достоинства: Хорошие.

Недостатки: Я не вижу.

Отзыв: Не думаю, что все любят котлеты, а я вот обожаю их в любом проявлении, но готовить самой не всегда есть время. Так что покупаю полуфабрикаты иногда. Из последних котлет которые оказались вкусными – котлеты от компании Троекурово филейные. В магазине они не выглядят как-то мега привлекательно, но на вкус они очень вкусные. Насколько я не люблю панировку, здесь они прекрасно подходит к фаршу и как бы на контрасте делает его ещё мягче и сочнее. Фарш использовали качественный и вкусный, с небольшим … Читать далее

23.02.2020

Берите – не пожалеете

Достоинства: Быстро, сытно.

Недостатки: Иногда надоедает.

Отзыв: Филейные котлеты из куриного мяса от компании Троекурово моя палочка выручалочка. Работаю я много, но еду всегда предпочитаю домашнюю. Нашла выход и когда много работы покупаю котлеты. Чаще других именно эти. Нравится, что они большие, быстро наедаешься, можно взять с собой и разогреть, хуже не станут. Фарш беленький, никаких вкраплений, приправы уже все есть. Наедаешься этими котлетами с лёгкостью. А готовка занимает совсем немного времени. Для меня идеально.

17.01.2020

Понравилось

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Надоедают.

Отзыв: Помощь на кухне Если у вас, как и у меня, нет много времени, тем более на готовку, хочу рассказать о котлетках, которые иногда беру, когда сил уже нет. Котлеты филейные называются. Производитель Троекурово. Котлетки расфасованы по 4 штуки. Готовлю все сразу, поворачиваю на каждую сторону, чтобы получить вкусную корочку. Котлеты на разрезе беленькие, мясо чуть упругое и надо жевать, зато ничего не разваливается. Вкус в целом приятный, утолить голод помогают хорошо.

25.12.2019

Супер для полуфабриката

Достоинства: Быстро делать, специи внутри.

Недостатки: За такую цену их нет.

Отзыв: Купил на днях филейные котлеты от Троекурово. Даже не ожидал, что так зайдут. Всего в упаковке четыре крупные вытянутые котлеты. Жарятся на раз-два. Любопытно, но от многих котлет-собратьев не ужариваются. Фарш не сухой, мясо нежное и легко жуется. Уже ест все нужные приправы, так что считай готовое блюдо.

27.11.2019

Экономно и вкусно

Достоинства: Хороший фарш, цена.

Недостатки: Постоянно есть их надоедает.

Отзыв: Не знаю, как люди живут в Москве, переехала месяц назад и никак не привыкну к ценам в магазинах. Обычно поесть покупаю овощи и полуфабрикаты, а они есть очень хорошие. Часто покупаю котлеты из филе от Троекурово. Котлеты очень большие и питательные, одной штуки с картошкой хватает наестся за глаза. При этом котлеты не только стоят недорого, но и очень вкусные. Другим бы с них пример брать. Внутри куриный натуральный фарш и специи, состав очень приличный на мой взгляд и на фоне какого-нибудь фаст… Читать далее

Отзывы на Троекурово Котлеты филейные Охл в категории Продукты питания.