Желудки Охл Троекурово

Желудки Охл Троекурово отзывы

09.09.2019

Желудочки для жарки и тушения!

Достоинства: Вкусные Не резиновые чистые цена.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Брала раньше на развес на рынке, но в последнее время качество оставляет желать лучшего, решила взять на подложечке "Троекурово" и не прогадала, часть пожарили с морковкой и луком и часть потушила, все отлично! сроки хранения не большие при у словии соблюдения хранения все отлично, чистые, не резиновые, режутся легко. Беру охлажденные дабы в замороженных продуктах разочаровалась. Их вроде как не замораживают после, но я это иногда делаю и в принципе ничего плохого в этом не вижу, вкус остается … Читать далее

08.09.2019

Подходят для многих блюд.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Желудки богаты белками, содержат много железа и натрия. Очень хороши для тех, кто сидит на диете. Из этого субпродукта можно приготовить огромное количество самых разнообразных блюд. Их них получаются очень вкусные и наваристые бульоны для супов. Можно тушить с овощами и приправами-это тоже очень вкусно.

06.09.2019

Наконец-то чистые желудки!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: У нас в семье положительно относятся к потрошкам и я часто их покупаю. Но с желудками в столице какая-то беда, постоянно плохо очищенные и жёсткие. Но я не оставляла надежду и купила желудки от Троекурово. Через прозрачную упаковку они мне показались качественно очищенными и я не ошиблась. Мне не пришлось их перебирать и я с чистой совестью отправила их в кастрюлю тушиться. Мясо получилось нежным, вкус отличный. Рада, что нашла.

Отзывы на Желудки Охл Троекурово в категории Продукты питания.