Тушка цыпленка бройлера Троекурово потрошеная

Тушка цыпленка бройлера Троекурово потрошеная отзывы

01.10.2019

Курочка для запекания

Достоинства: Нежная курица, небольшой размер.

Недостатки: Хлипкая упаковка.

Отзыв: Качество изготовления: 4. Соотношение цена / качество: 5. Удобство эксплуатации: 5. Купила первую попавшуюся небольшую курочку для запекания. Оказалось от «Троекурово». Сквозь пленку цвет ровный розовенький, без пера. Цыпленок оказался прекрасно ощипан, внутренности начисто удалены, без запаха, не кислит, ничего неприятного нет. Нашпиговала тушку грибами, сыром и приправами и поставила в духовку. Аромат был приятный, запеклось хорошо, мясо само от костей отошло. Хорошая курица, возьму ее в… Читать далее

09.09.2019

Отлично тушится

Достоинства: Приятная курочка.

Недостатки: Было пару перьев.

Отзыв: Захотелось мне тушеной курочки, но не каких-то кусков. Заказала в Метро кэш энд керри цыпленка от компании «Троекурово». Заказ делала онлайн, в Москве это обычная практика, в других городах думаю можно купить ее в обычных магазинах. Курица не огромная и ее очень удобно разделывать, ведь она не занимает половину стола. Нашла на крыле пару перьев, от которых сразу же избавилась, но внутри все было вычещено отлично. Тушила с баклажанами, картофелем и сыром. Вышло отлично. И самое важное, что каждом… Читать далее

03.07.2019

То что надо-все стороны качества на 5.

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Беру для приготовления второго блюда. Готовлю в фольге или на протьвине. в сочетании со специями просто супер получается после приготовления.

29.06.2019

Отменная курочка

Достоинства: С данной курочки получается сытный, наваристый, прозрачный бульон, жёлтого цвета,. Покупаю для приготовления супов, запекания и гриля.

Недостатки: Не обнаружела.

Отзыв: Покупаю по несколько штук, в семье едят с большим аппетитом, детишки любят запеченую в жарочном шкафе, подаю с картофельным пюре.

27.06.2019

Хорошего качества

Отзыв: Что понравилось в куриных тушках этой марки - курица хорошо обработана, вес хороший, подходит на большую семью. Быстро готовится - сколько покупала всегда была довольна. Для варки, для жарки тоже отлично подходит, можно делать фаршированную гриль. Покупаем постоянно, это одна из самых приличных куриц, которые можно найти в магазинах.

Отзывы на Тушка цыпленка бройлера Троекурово потрошеная в категории Продукты питания.