Комбикорм Purina для цыплят-бройлеров

Комбикорм Purina для цыплят-бройлеров отзывы

02.02.2016

Лучший корм, который я давала цыплятам.

Достоинства: Хороший состав, удобен в применение.

Недостатки: Немного дороже других кормов.

Отзыв: Стала заказывать корм Purina для своих куриц-несушек. Кормила их раньше другим кормом, но он им не шёл. Постоянно были проблемы с пищеварением. Цыплята были тощие, мало набирали массу. После введения комбикорма Purina, их состояние значительно улучшилось, стали хорошо расти. Теперь буду покупать только его. Удобно что можно заказать с бесплатной доставкой в Кормовых ресурсах. Также корм удобен в применение, его нужно просто размешать и раздать. Добавлять по мере съедания. Удобная большая упа… Читать далее

07.05.2023

Отзыв: Не знаю, в чем секрет, но они буквально через несколько дней после покупки стали наедаться и не голодные бегали по клетке. Насыпаю корм в кормушку на пол. Сначала они его не едят, а потом начинают есть и уплетать за милую душу. Но для этого нужно их кормить хотя бы раз в день, потому как если кормить два раза в сутки, то они просто не смогут его съесть. Цыплята сами едят корм. В корме для них содержится достаточное количество витаминов и минералов.

13.06.2019

Отличный корм, стоит своих денег

Достоинства: Цена, качество, состав.

Отзыв: Переехали с мужем на ферму к ртдственникам, вот уже два года живем, присматриваем за хозяйством, построили свой курятник и стали искать корма, этот корм подошел больше всех, циплята стали хорошо набирать вес, отлично его едят, быстро растут и мало болеют, советую этот корм, давала этот корм и курям тоже, отлично едят его и прекрасно набирают вес, начали лучше нестись.

15.05.2019

Бройлеры очень любят

Достоинства: Полезность.

Недостатки: О.

Отзыв: Для бройлеров это еда, нужен как воздух и вода.

Отзывы на Комбикорм Purina для цыплят-бройлеров в категории Корм для животных.