Тушка цыпленка-бройлера Латифа

Тушка цыпленка-бройлера Латифа отзывы

27.12.2023

Беру курицу только Латифа

Отзыв: Стабильно беру куриную тушку Латифа. Мне нравится этот бренд, он относится к халяль, так что качество никогда не подведет. Тушка крупная, полностью чистая, никаких перьев, ничем посторонним не пахнет. Понравилось запекать курицу целиком. Я просто добавила специи, положила все в рукав и отправила в духовку. Курица вышла сочной, а сверху получилась аппетитная золотистая корочка.

01.12.2023

Мы с мамой довольны)

Отзыв: С мамой всегда стараемся покупать целую куриную тушку, так как из нее можно приготовить большое количество блюд. Из всех брендов нам по душе пришлась Латифа. Их халяльные продукты понравились нам за свое высокое качество и конечно же вкус. Тушка цыпленка мясистая, никакой лишней воды - только чистое мясо. Сама курица всегда читая, никаких странных пятен на коже и остатков от внутренностей. Мясо вкусное и очень сочное, во время готовки приятно пахнет готовой курицей.

29.11.2023

Самая качественная курица, рекомендую!

Отзыв: Если и покупать курицу, то только целую тушку. Всегда придерживаюсь этого мнения и беру тушку цыпленка от Латифы. Курица качественная, это видно невооруженным взглядом. Мясо чистое, без остатков крови, перьев и потрохов. Понравилось, что нет лишней воды, так что весь вес курицы - это ее мясо. Ко вкусу у меня не возникло претензий. С такой курицей любое блюдо получается вкусным и сочным. От души рекомендую!

10.11.2023

Качественная курица только у Латифа

Отзыв: Всегда беру целую куриную тушку, так как из нее можно приготовить большое количество блюд. Но в магазинах не всегда можно встретить по-настоящему качественный продукт. Поэтому я стала брать халяльные продукты, в особенности от бренда Латифа. Их тушка цыпленка действительно отличается высоким качеством - мясистая, без остатков перьев и внутренностей. Плюс мясо у такой курицы очень вкусное и нежное.

30.09.2023

Ставлю 5 баллов - отличная курица!

Отзыв: Вся наша семья тщательно следит за своим питанием, поэтому мы всегда внимательно выбираем продукты. В последнее время мы стали покупать халяльную продукцию, которая считается не только качественной, но и более вкусной. Больше всех нам понравилась Латифа, в частности тушка цыпленка-бройлера. Цыпленок действительно очень качественный, блюда из него получаются не только вкусными, но и не такими жирными. Само мясо птицы нежное и сочное, есть такую курицу одно удовольствие).

30.08.2023

Полезно и вкусно

Отзыв: Тушка цыпленка-бройлера Латифа является достаточно популярным продуктом на рынке мясных изделий и имеет хорошую репутацию среди потребителей, в том числе и моё мнение о ней. Рекомендую каждому обращать внимание на качество и свежесть этого продукта при его выборе.

30.08.2023

Качественная курица, всем рекомендую!

Отзыв: Качественная куриная тушка, идеально подходит для легких диетических супов. Бульон получается сытным, вкусным и абсолютно не жирным. Курица Латифа относится к халяльной продукции, такое мясо более высого качества, при этом приготовлено по строгим стандартам Халяль. Однозначно рекомендую тем, кто следить за своим питанием и здоровьем.

Отзывы на Тушка цыпленка-бройлера Латифа в категории Продукты питания.