Рыбные котлеты

Рыбные котлеты отзывы

4,6
31.01.2014

Очень люблю

Отзыв: Рыбные котлеты - это вторые котлеты после куриных которые я очень сильно люблю. особенно люблю готовить домашние рыбные котлеты из минтая и горбуши. получается просто великолепно. сытно и вкусно.

05.11.2013

Приятные

Достоинства: Вкусно, сытно, полезно, не жирно.

Недостатки: Может горчить, долго выбирать кости предварительно.

Отзыв: Я люблю именно домашние рыбные котлетки, когда знаешь что там лежит и сколько. Предварительно тщательнейшие выбираю косточки и хорошенько все перемалываю, ибо я то еще ничего, но детям нужно все хорошо проверить на наличие колящих костяшек. Рыбные котлетки менее жирные, но более полезные. А вот по сытности не уступают мясным. Единственное, в них может присутствовать горечь, поэтому во время готовки нужно обязательно все пробовать и если что вовремя добавит нужной зеленушки и прочих специй.

04.12.2013

И вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: То, что рыба полезна, знают многие. Раньше даже в столовых рыбный день был - четверг. В нашей семье рыбку уважают и котлеты рыбные делаем часто. Только рыбу все же стараемся брать пожирнее, типа терпуга. Так, как раз попробовала из минтая, котлеты получаются сухие. Поэтому, если хотите нежные котлетки рыбные, покупайте более жирную рыбу. Чтобы сделать рыбные котлеты, очищаю рыбу от чешуи и косточек, перемалываю на мясорубке, добавляю в рыбный фарш яйцо и 30 грамм молока или сливок, а также м… Читать далее

04.11.2013

Просто плюс

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Вкус очень интересный и своеобразный и главное можно сделать самому, а можно купить и в супермаркете, но я предпочитаю делать их сама. Так мне кажется вкуснее и безопаснее.. Они очень легкие в отличие от мясных котлет, а значит более полезнее, но все как говорится на любителя.

28.08.2014

Вкусные и не такие калорийные, как мясные

Достоинства: Вкусные и малокалорийные.

Недостатки: Очень долго иногда приходится раделывать рыбу.

Отзыв: Рыбне котлеты люблю с детства. По моему опыту, вкусные котлетки получаются из разных сортов рыбы, Мне больше всего нравятся котлеты из хека, аргентинки, сайды. Некоторые хозяйки добавляют в них свинное сало, но мне котлетки и рыбы нравтся натуральными. Делаю их большими, так они более сочные.

08.03.2014

Просто объедение!

Достоинства: Нежные, легкие, вкусные.

Отзыв: Очень люблю рыбные продукты и, конечно же, рыбные котлетки. Из речной рыбы вкусно - она сладкая. И обязательно с добавить туда жареный лучок на сливочном масле.

08.11.2016

Рубленные рыбные котлетки

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: В нашей семье рыбу любят все. Хочется как-то разнообразить блюда из рыбы и придумать что-нибудь новенькое. Конечно, рыбные котлетки нельзя назвать необычным блюдом, но мы с мамой часто вносим разные изменения в рецепт их приготовления. Поэтому каждый раз у нас получается новое блюдо. Вот одно из них. Рыбу для приготовления фарша я не пропускаю через мясорубку, а измельчаю ножом. Рублю кусочки рыбы с луком. Потом из этого фарша формую "пальчики", внутрь каждого помещаю кусочек сливочного масл… Читать далее

04.11.2015

Не люблю

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Вообще я положительно отношусь к рыбе. Но вот рыбные котлеты для меня просто не вкусные. Мне не нравится перемолотая рыба. Вкус сразу не такой. Помню в садике и в школе нам давали на обед рыбные котлеты. Приходилось их есть. А вот дома у нас их не готовили. За всю жизнь пару раз только, потому что их никто не любит из семьи.

07.10.2014

Низкокалорийный богатый фосфором обед.

Достоинства: Вкусно, низкокалорийно. Без костей.

Отзыв: Я признаюсь, что не люблю рыбу. И кроме седелки ничего из нее не нем. Хотя котлеты из рыбы получаются вкусные. Может потому, что рыба в виде фарша и завуалирована другими составляющими рецепта. Я не люблю ее есть, так как это долго. Надо выбирать кости. Еще бывает пропустишь и они застревают в зубах. А в котлетах - это фарш. Поэтому не составляет труда их есть. Котлеты получаются сочными и не сухими. Их можно готовить самому, а проще купить в магазине полуфабрикаты. Все равно дома в основном гот… Читать далее

28.08.2014

Вкуснейшие котлеты

Достоинства: Вкусные, полезные.

Отзыв: Рыбные котлеты в нашей семье очень любят и готовлю их дома исключительно я. Котлетки выходят вкусные и полезные. Разлетаются у нас буквально за вечер)).

10.12.2013

Рыбка

Достоинства: Вкусные, домашние.

Отзыв: Очень люблю именно домашние рыбные котлетки-магазинные совсем не то. Такие нежные, вкусные, с хрустящей корочкой-просто объеденье! Больше всего нравятся котлеты из щуки, или горбуши. Эта рыба сама по себе вкусная, а в котлетках она вообще превосходна. Это верно, косточки выбирать-одна маета, но результат того стоит!

Отзывы на Рыбные котлеты в категории Блюда.