Рыбные котлеты на пару

Рыбные котлеты на пару отзывы

4,8
16.01.2015

Вкусное блюдо

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Рыбные котлеты на пару, вкусные. Для этого блюда необходимо: рыба, яйцо, картофель, зелень, лук репчатый, соль и черный перчик по вкусу. Готовятся котлетки на пару минут 20 в среднем. Котлетки мне понравились, нежные и сочные. Рекомендую попробовать всем.

26.02.2015

Полезные котлетки

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Я еще когда в школе училась очень уж сильно полюбила куриные котлеты. Мне кажется, что котлеты из птицы куда лучше чем из свинины, говядины и прочего. Они получаются более нежными и диетическими, а по вкусу нисколько не уступают. Да и приготовленное на пару всегда полезнее.

13.08.2019

Полезное, диетическое блюдо

Достоинства: Бюджетно, полезно, вкусно.

Отзыв: Рыбные котлеты на пару - полезное, диетическое блюдо. Рыбные котлеты хороши не только в четверг) Замечательное блюдо, легко готовить, вкусно есть. Главное, что это полезно и для детей, и для взрослых. Я готовлю из недорогих сортов морской рыбы - минтай, хек, лимонема. Особенно хороши рыбные котлетки из горбуши. Это исключительно на мой вкус. А готовлю очень просто. Рыбу хорошо мою, снимаю кожицу, отделяю филе от хребта, убираю косточки. Пропускаю через мясорубку с луком. Люблю добавить пару зубч… Читать далее

31.07.2019

Диетическое блюдо

Достоинства: Мало калорий, много белка.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Здравствуйте. Рыбные котлеты на пару подходят для тех, кто на диете. Настоящее диетическое блюдо, где много белка. Я часто их готовлю. Рыбное филе пропускаю через мясорубку вместе с луком. Добавляю немного манки и яйцо, чтобы не разваливались. Готовятся они быстро.

Отзывы на Рыбные котлеты на пару в категории Блюда.