Приправа Kotanyi для рыбных блюд

Приправа Kotanyi для рыбных блюд отзывы

20.10.2013

Для рыбки

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Приправа Kotanyi для рыбных блюд мне понравилась! Приправа оригинальная и вкусная. можно использовать не только для рыбных блюд, но идля других... Когда закончится в баночке,. куплю пакетик с этим составом, и насыплю в мельницу. очень рекомендую попробовать.

29.10.2013

Удобно и здорово

Достоинства: Удобная банка, яркий букет специй к рыбе.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приправа Kotanyi для рыбных блюд привлекла удобной формой баночки с мельницей. Давно перешла именно на такие емкости - экономит массу времени и сил! Приправа очень ароматная, рыбка получается вкусная - просто пальчики оближешь! Идеально подобраны компоненты приправы именно для таких блюд, очень интенсивный и яркий вкус специй, потрясно!

19.08.2019

Идеально подходит для рыбы.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Приправа упакована в очень удобную мельницу. Добавив эту приправу рыбка становится ароматнее и вкуснее. Тут собраны все нужные травы, которые подходят к рыбе. Особенно хорошо эта приправа раскрывается в супах, прекрасно подходит к морепродуктам.

05.05.2018

Прекрасно подходит к рыбе и морепродуктам.

Достоинства: Идеально гармониоуют такие ингредиенты как лук, горчица, чеснокс сочетанием с зеленью и цедрой лимона.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: В составе очень гармоничное сочетание пряностей, которые придадут вашему блюду необыкновенный вкус и аромат. На личном опыте проверено. На мой взгляд, весьма достойное сочетание ингредиентов.

Отзывы на Приправа Kotanyi для рыбных блюд в категории Продукты питания.