Приправа к рыбе 7 блюд

Приправа к рыбе 7 блюд отзывы

4,0
26.03.2013

Незаменимая приправа к рыбе

Достоинства: Гамма приправ и не надо добавлять соль в блюдо.

Отзыв: Приправа к рыбе, содержит целый букет трав, которые хорошо сочетаются с рыбой, это - укроп, фенхель, лук, куркума, базилик. Пикантность рыбному блюду добавляют черный перец, сладкий перец и жгучий перец. На моей кухне не одна уха или расстегаи не обходятся без этой приправы.

29.08.2013

Можно попробовать

Достоинства: Придает своеобразный вкус.

Недостатки: Приправа.

Отзыв: Я не большой любитель магазинных приправ и стараюсь по мере возможности по купать их по меньше и употреблять тоже, а предпочтение отдаю натуральным специям. Но если ты находишься, где то на природе, то приправа бывает, как раз к стати. Содержание и вкус приправы можно сказать нормальный и ее можно добавить к рыбе, но не надо переусердствовать.

19.04.2013

К рыбе

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Приправа к рыбе "7 блюд" конечно же нужна для приготовления рыбы, так как я не очень люблю рыбу, лично я 1 раз ел рыбу с этой приправой, было очень даже не плохо, совсем не так, как обычно с солью. Приправы придают ей очень интересный, манящий аромат, вкус получается особенным, нежным.

27.03.2013

Вкусно

Достоинства: Просто приправа.

Недостатки: Горькая.

Отзыв: Вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкус… Читать далее

26.03.2013

ДА!

Отзыв: Мне очень нравится приправа такая) подруга кстати посоветовала, раньше я только универсальной пользовалась(.

Отзывы на Приправа к рыбе 7 блюд в категории Продукты питания.