Приправа лимонная к рыбе "Остров специй"

Приправа лимонная к рыбе "Остров специй" отзывы

04.07.2013

Бомба

Отзыв: Приправа лимонная к рыбе "Остров специй" - очень вкусная приправа для рыбы. Люблю когда парень готовит рыбу горячего копчения! Сходит на рыбалку, наловит карасей, мы потом надрезаем на спине, туда укропа, петрушки, перца молотого, приправу лимонную к рыбе "Остров специй" и на костёр. Ммм... очень вкусно, за уши не оттянешь. Всем приятного аппетита!

26.03.2013

Подходит для любой рыбы

Достоинства: В приправе содержится соль, не нужно до саливать готовое блюдо.

Отзыв: Приправа торговой марки остров специй, просто создана для рыбы. Любая речная или морская рыбка становится вкусной, ароматной, вкусным дополнением к любому столу. Приправа содержит лимонное масло и подходит для любых рыбных блюд - котлеты, супы, соусы. Мы на даче, часто делаем шашлык из форели с этой приправой.

25.07.2019

Просто создана для рыбы.

Достоинства: Хорошая приправа.

Отзыв: Добавишь приправу и любая рыба сразу становится вкуснее и ароматнее. Душистая, острая с выраженным ароматом. Очень хорошо подходит для запекания. Доступная цена-лидер на рынке.

27.03.2013

Супер

Достоинства: Отличное изделие.

Отзыв: Вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкус… Читать далее

Отзывы на Приправа лимонная к рыбе "Остров специй" в категории Продукты питания.