Приправа Kamis травы к салатам 10г

Приправа Kamis травы к салатам 10г отзывы

4,7
01.06.2013

Без соли

Достоинства: Натурально, без соли, с лепестками ноготка.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Все приправы Kamis составлены исключительно из натуральных компонентов, чем, собственно и подкупают. "К салатам" содержит несколько пряностей и лепестки ноготка, которые ускоряют обмен веществ. К тому же в ней отсутствует соль, что практически не заметно благодаря насыщенным вкусовым качествам остальных ингредиентов. Отлично подходит как к зеленым овощным салатикам, так и к прочим блюдам с овощами.

02.07.2013

Аппетитные салатики!

Достоинства: Отличный аромат.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Приправа Kamis травы к салатам станет отличным к ним дополнением! мне понравилось очень! прекрасная, ароматная и достаточно натуральная! подойдет почти к любому салату, но к салату из свежих овощей я считаю будет идеальна! минус - цена наверное, дороговато.

01.06.2013

К салатам!

Достоинства: Приятный, ароматный.

Отзыв: Приправа Kamis травы к салатам 10г - прекрасное добавление к любому салату из свежих овощей, трав - аромат просто отличный. Салат сразу же приобретает необычный, но при этом очень вкусный оттенок + ароматный сок.... добавляю в каждый салат теперь!!! рекмоендую.

Отзывы на Приправа Kamis травы к салатам 10г в категории Продукты питания.