Приправа Kotanyi чеснок-травы-соль

Приправа Kotanyi чеснок-травы-соль отзывы

4,9
17.01.2015

Удобно

Достоинства: Удобно, ароматно.

Отзыв: Приправа Kotanyi чеснок-травы-соль это отличная смесь практически для любого блюда. Удобно, что все получается свежесмолотым и более ароматным чем в пакетиках. Тут даже и добавлять в блюдо ничего не надо-остринка есть, аромат есть, и сразу посолено. Класс!

08.07.2019

Удобно и вкусно

Достоинства: Вкусно универсально качество.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Как любитель различных приправ, хочу от души порекомендовать эти! Удобный формат, вместе бумажной упаковки - стеклянная бутылка с измельчителем. Внутри цельные ядра, после измельчителя превращаются в порошок. На вкус отлично. Универсальная приправа, подходящая под самые разнообразные блюда. Рекомендую.

19.04.2013

Удобная

Отзыв: Приправа Kotanyi чеснок-травы-соль, органично подходит к гарнирам из риса, картофеля, капусты и хорошо считается с мясными блюдами, рыбными и блюд из курицы. Благодаря мельнице, приправу легко добавлять в готовящиеся блюда.

17.04.2013

Очень даже!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мало чеснока.

Отзыв: Попробовала такую приправу - брала где то месяц назад наверное. Среди плюсов могу отметить то, что идет морская соль (очень полезная), плюс травы придают пикантность некую. Среди минусов - чеснок особенно не чувствуется, больше все же травы и соль. Чеснок добавляю сама.

03.12.2020

Прекрасное добавление к любому блюду

Достоинства: Вкус, аромат, состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данную приправу покупаю уже не первый раз. Всегда очень довольна. Продается она в различных магазинах, есть и в интернет-магазинах. Обычно беру в "Пятерочка" или "Магнит". Эти магазины находятся рядом с домом, плюс там нередко на данную приправу бывают акции. Приправа в стеклянной упаковке, сверху крышечка. По сути дела это мельница, у нее 2 степени помола. Удобно, что уже когда покупаешь товар видишь, что внутри. А там не порошок, а действительно, большие кусочки. Это важно, поскольку еда приг… Читать далее

19.07.2016

Удобно.

Отзыв: Приправа Kotanyi мне нравится очень. У них хорошее качество, плюс еще удобно, что они находятся в мельнице. Удобно хранить, удобно перевозить и использовать. Чеснок с солью и приправами от Kotanyi в нашем доме есть постоянно. Чеснок мы любим, а приправы подобраны таким образом, что гармонично сочетаются. Стоит такая приправа не дороже, чем остальные и популярна, то есть можно купить Kotanyi практически в любом магазине. Пользуйтесь наздоровье!

17.04.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Приправа "Kotanyi чеснок-травы-соль" очень вкусно подходит к мясу или мясным блюдам, к тому же она полезная. Добавляю её практически во все блюда с мясом. С ней можно делать и подливы. Очень удобная баночка, удобно добавлять её, занимает очень мало места.

Отзывы на Приправа Kotanyi чеснок-травы-соль в категории Продукты питания.