Смесь Kotanyi итальянские травы

Смесь Kotanyi итальянские травы отзывы

4,9
21.04.2013

Качественный продукт

Отзыв: На кухне никак не обойтись без специй и приправ. Лично я давно уже остановила свой выбор на смеси Kotanyi итальянских трав. Эта смесь делает блюда, которые я готовлю, ароматнее, вкуснее и также придает им некую пикантность. У этой приправы еще очень удобная упаковка.

18.07.2013

Чудесная

Достоинства: Ароматная смесь.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Смесь Kotanyi итальянские травы - чудесно подойдет к любому блюду! Специи упакованы в удобную мельничку, так что каждый раз специи получаются свежемолотыми! Немного не нравится, что объем специй маленький, а цена за них довольно высокая, непрактичная покупка.

23.06.2013

Никогда такого не пробовала

Достоинства: *Очень вкусная.

Недостатки: *Невероятно дорогая.

Отзыв: Эту приправу я увидела в магазине по ужасно высокой цене и сразу же прошла мимо. Но почитав про нее в интернете, я пошла обратно и купила её. Добавила ее в спагетти, получилось божественно. Прямо как в ресторане. Думаю этой баночки хватит мне на долгое время.

20.04.2013

Хорошее качество приправы

Достоинства: Отличная приправа и удобная мельница.

Отзыв: Смесь Kotanyi итальянские травы очень нравится моей семье. Добавляю ее во многие блюда. Травы настоящие, а не просто лопухи. Запах потрясающие, что от приправы, что от готового блюда. Удобная мельница, мелит очень мелко. Можно ее использовать повторно.

17.04.2013

Ароматный и пикантный вкус

Достоинства: Подходит для большинства блюд.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Мельница с итальянскими травами, любимая приправа моего мужа. Он добавляет ее практически в любые готовые блюда - в пельмени, равиоли. А я добавляю итальянские травы при приготовлении мяса, рыбы, курицы, лазаньи. Так же я попробовала печь хлеб хлебопечке и так де добавила итальянские травы и немного чеснока, получился ароматный итальянский хлеб.

17.04.2013

Итальяно!

Достоинства: Вкусно и удобно.

Отзыв: Приправа понравилась. Даже очень! Скоро планирую приобрести еще одну. Мельница - отличная!! Сама смесь универсальная и подходит почти для любого блюда, но больше всего мне нравится в пасту использовать ее или для мяса. После того, как закончилась повторно использовать емкость - любую приправу туда.

05.07.2013

Божественно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: ММ... очень вкусные блюда получаеются, обычно добавляют в макароны, яичницу, вермишель, получается очень вкусно.

14.09.2019

Пряные травы с манящим ароматом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Смесь итальянские травы-мельница, очень удобно пользоваться и выглядит эстетично. Отлично подходит для приготовления томатного соуса, пиццы и пасты. Эта смесь дополняет блюда неповторимым, изысканным вкусом. Улучшает вкусовые качества соусов, закусок, первых блюд. Прекрасно гармонирует с овощами, сыром, морепродуктами.

26.04.2019

Предел совершенства

Отзыв: Это просто какое то чудо! ! Когда, что нибудь готовишь не нужно заморачиваться, списком приправ!!

24.04.2019

Приятный аромат и вкус.

Достоинства: Удобная мельница и классный аромат.

Отзыв: Приправа очень нравиться. Добавляю почти во все блюда. Очень насыщенный аромат. Всегда беру приправы этой фирмы. Удобная мельница, мелит в самый раз не крупно и не мелко. Нравиться еще то, что отдельно не надо досаливать пищу, тк в составе уже есть соль.

21.04.2019

Лучшие!

Достоинства: Удобная упаковка Насыщенность приправ Разнообразие.

Недостатки: Завышена цена.

Отзыв: Отличные приправы, которые раскрывают вкус разнообразных блюд.

15.04.2019

Специи богов

Достоинства: В мельнице и производитель Kotanyi.

Отзыв: Специи Kotanyi не требуют рекламы, эта компания зарекомендовала себя на рынке России и мира, как серьезнейший производитель специй из качественнейшего сырья. Специи в мельнице, в отличии с пакетами с молотыми специями, герметично запакованы, чем увеличивают срок хранения трав и конечно источают особенно яркий аромат при перемалывании итальянских трав. Уже просто слыша: "Итальянские тары! ", мы окунаемся в мир итальянской кухни! Для меня не вопрос в каком виде приобрести эту специю, только в… Читать далее

13.04.2019

Вкусно и удобно

Отзыв: Незаменимая вещь на кухне 👍.

19.11.2013

Настоящий продукт!!

Достоинства: Натуральные, ароматные.

Отзыв: Я очень люблю все приправы этой серии, так как это действительно качественный, настоящий продукт!! Ведь ты выдишь что там находится и сам перемалывашь) И соль, и перец, и травы! Помимо всего - они очень ароматные и добавят любому блюду изюминку) Стоят дороже других, но я считаю что за такое качество можно заплатить).

29.08.2013

Бомба

Отзыв: Смесь Kotanyi итальянские травы - это одна из самых лучших смесей специй. В данный момент в кулинарии просто без них не обойтись. Они придают блюду неповторимого аромату. Итальянские травы находятся в очень удобной упаковке, которую легко эксплуатировать.

05.08.2013

Вкусные и ароматные специи

Достоинства: Вкусно, подходит для всего.

Недостатки: Долго накручивать.

Отзыв: Я вобще любитель острого и решил попробывать чтото новое, а то перец обчный уже надоел. Специи эти мне очень понравились и теперь покупаю всегда их, уже эти баночки спод них некуда деватью. Всем рекомендую попробывать их, что бы блюда были еще вкуснее.

03.07.2013

Для хозяйки необходим

Отзыв: Прирава важная составляющая в приготовлении любого блюда. Смесь Kotanyi итальянские травы придаёт аромат, необычный вкус, запах любому блюду: суп, пелемени и многое другое. Очень удобная упаковка, которая позволяет размельчать и дозировать количество приправы. Правда цена оставляяет желать лучшего, но за такое качество и вкусноту стоит заплатить такие деньги.

Отзывы на Смесь Kotanyi итальянские травы в категории Продукты питания.