Приправа VEGETA для гриля

Приправа VEGETA для гриля отзывы

4,5
06.04.2013

Придает аромат

Достоинства: Ароматная.

Недостатки: Из-за нее теряется настоящий запах жаркого.

Отзыв: Несомненно, Вегета для гриля намного приукрашивает аромат жареного мяса, но это уже перестает быть той "живой" сочной поджаркой. Поэтому купили пакетик на пробу, приготовили партию мяса и оставили эту смесь для добавления в горячие повседневные блюда вместо соли и специй.

05.04.2013

Вкусненько!

Достоинства: Вкусно, сочно.

Отзыв: Прекрасная приправа!!! Предназначена не только всем любителям гриля, но и просто для тех кто любит вкусное и сочное мясо! обычно добавляю при жарке, или когда мариную его)) стоит не дорого, хватает впринципе надолго!!! одним словом - надо пробовать!

15.04.2013

Вкусная курочка

Достоинства: Вкусный гриль.

Отзыв: Приправа VEGETA для гриля мне понравилась. Сделала с ней курочку гриль, которую оценила вся семья. Приправа натуральная, с травками. Но добавлен и искусственный ароматизатор со вкусом жаренного мяса. Замариновала в ней курицу всего на 30 минут, а аромат бул удивительный!

06.04.2013

Самая лучшая приправа.

Отзыв: Когда моя мама что-то готовит, она всегда пользуется приправой VEGETA. Она считает, что она самая лучшая из приправ, да и я так же. Ведь вся еда, которую она готовит с этой приправой, очень вкусная. Это универсальная приправа из овощей. Состоит из соли, сушенных овощей, (морковь, пастернак, лук, сельдерей, зелень петрушки), усилителей вкуса и аромата, сахара, специй, кукурузного крахмала. Это Венгерская приправа.

Отзывы на Приправа VEGETA для гриля в категории Продукты питания.