Приправа VEGETA универсальная

Приправа VEGETA универсальная отзывы

4,4
14.02.2015

Не полезно

Достоинства: Вкуснее с ней все блюда получаются.

Недостатки: Не полезный состав.

Отзыв: Приправа "VEGETA" универсальная, с одной стороны конечно очень улучшает вкус блюд, они приобретают очень насыщенный вкус и аромат. Но с другой стороны эта приправа не полезная совершенно, в ней даже Е-шки есть. В общем решает каждый сам, покупать или нет.

06.04.2013

Очень ароматно, но так вредно!

Достоинства: Ароматная, большая пачка.

Недостатки: Сплошная химия.

Отзыв: Прямо металась, пока выбирала, поставить этой приправе тройбан или все таки четверочку. И, вспомнив еще несколько фирм, занимающихся приправами, все же решила, что Вегетта самая ароматная. А ведь зачем мы добавляем приправы? Для аромата, для аппетита. Поэтому с этой функцией она справляется на ура. А вот вся та химия, что насована внутри... Ну, а что вы хотели - издержки быстрого питания! Хотите питаться вкусно и полезно - стойте сутки у плиты.

05.04.2013

Универсально!!

Достоинства: Вкусно. недорого.

Недостатки: Глютамат натрия.

Отзыв: Такая приправа всегда есть в доме у меня - меня она устраивает как по цене, так и по качеству!!! Она действительно универсальна - подходит для всего, кроме сладких блюд... Но все таки с ней нужно не переборщить, и знать нужную пропорцию -Все-таки в ней глютамат натрия.

18.03.2023

Отзыв: Она очень хорошо сочетается с разными продуктами. С ней можно приготовить и суп, и второе блюдо, и салат, а так же просто посыпать ею готовую пищу. Приправа не горчит, не оставляет после себя запаха, очень вкусная. В составе только натуральные компоненты. Мне нравится, что она не содержит никаких добавок. Я рекомендую эту приправу, она правда хорошая. Спасибо за внимание.

28.11.2016

Универсальность во всех проявлениях

Достоинства: Вкусная, неострая, правильный состав.

Недостатки: Не везде есть в продажи.

Отзыв: Классно вам!) А я Вегету покупаю уже давно, и ни на какую другую приправу ее не променяю. Как-то было дело, купила другую универсальную, очень понравилась тоже, но через какое-то время в таком же самом пакете уже купила сущую ерунду. (( А вот Вегета как была Вегетой десять лет назад, так и сейчас такая же. Всегда знаешь, что если купишь, то не разочаруешься уж точно. А вот поэкспериментировать тоже можно, недавно купила еще вегету для гриля и вегету для салатов, так тоже на высоте! Вкусно, и под… Читать далее

07.02.2015

К гречке

Отзыв: Приправа достаточно вкусная, подходит к мясу, курице, гречке и другим продуктам питания, но больше всего мне нравится сочитать ее с гречкой. Больше всего хочу отметить ее ''почти'' натуральный состав так как в приправе очень мало е-консервантов. Рекомендую эту приправу особенно с гречкой!

22.08.2014

Ко всему

Достоинства: Универсальная.

Отзыв: Приправа "Вегета" универсальна и подходит к абсолютно любым блюдам. Особенно люблю добавлять ее в супы, так как в составе имеются кусочки разнообразных сушеных овощей. Вкус супа с этой приправой сразу становится гораздо ярче. Главное, с солью не переборщить, так как сама по себе приправа итак состоит в большей части из соли.

19.04.2013

Придает особенность почти любому блюду

Достоинства: Придает блюду особенность, хорошая цена, хороший аромат.

Недостатки: Вредная, очень!

Отзыв: Приправа "VEGETA универсальная" действительно очень даже универсальная, её можно добавлять практически во все блюда с мясом, в супы, в блюда с рыбой. Ну в общем я добавлял её во все блюда, кроме сладких блюд. Сейчас я не покупаю данную приправу, так как она очень вредная! Я покупаю другую приправу, но это обладает просто обалденным ароматом!

Отзывы на Приправа VEGETA универсальная в категории Продукты питания.