Maggi "Букет приправ" универсальная приправа

Maggi "Букет приправ" универсальная приправа отзывы

4,5
15.05.2014

Универсальная

Отзыв: Maggi "Букет приправ" универсальная приправа понравится любой домохозяйке, так-как она отлично подходит для приготовления самых различных блюд. Такая приправа подойдет как для рыбы, так и для мяса.

22.07.2013

Придают насыщенный вкус

Отзыв: Часто добавляю универсальную приправу во все практически блюда, даже в заправку для салата. Магги радует большим ассортиментом продукции, можно каждый день радовать близких новыми вкусными, ароматными блюдами. Стоит следить за солью, так как в приправе уже соль есть, и можно пересолить.

14.01.2014

Не очень

Достоинства: Не нравится.

Недостатки: Много.

Отзыв: Что то я к таким приправам отношусь, как то подозрительно и не сильно стараюсь их применять. Но может кому то она и нравится, но уж слишком много в ней разных добавок и ведь это все химия, а для желудка это на верно не самое лучшее, так что применять ее, как можно реже или совсем от нее отказаться.

18.05.2013

Очень!

Достоинства: Ароматные блюда.

Отзыв: Maggi "Букет приправ" универсальная приправа действительно универсальная! Очень ароматная и вкусная! Мне нравится!!! Состав - есть и натуральные компоненты, есть и какие то ароматизаторы и усилители вкуса. Если не перебарщивать - то блюда просто отличные!

02.02.2013

Для всего!

Достоинства: Прекрасный летний вкус.

Отзыв: Прекрасная универсальная приправа от магги! подойдет к любому блюду! но в основном я ее использую для супа либо для мясных блюд - они получается более сочными, насыщенными. Благодаря "гранулам" (мелким) - растворяются быстро и без какого либо осадка! очень рекомендую!

05.08.2019

Для любого блюда

Достоинства: Хороший вкус, удобно.

Отзыв: Обычно я покупаю специи по отдельности. Черный перец, шафран, корицу, розмарин. Но иногда беру сразу готовую смесь, например Букет приправ от Магги. У этой приправы хороший и сбалансированный вкус. Есть и соль, специи, подходят и для картофеля в духовке, и для стейка из индейки.

17.03.2017

Моя любимая приправа

Достоинства: Цена, Качество, Разнообразие овощей, Доступность, Вкус.

Недостатки: Я не смог выделить недостатки этой приправы.

Отзыв: Отличная приправа которая подходит почти для всех блюд, например: рис, макароны, картофель, мясо, супы и тд. В сочетанием со сметаной дает неповторимый вкус, попробуйте как-нибудь жаренный картофель со сметанной и добавьте этой приправы и вы будете удивлены вкусом).

09.06.2014

Гадость та еще, что вкус, что состав...

Достоинства: Очень дешево.

Недостатки: Ужасный вкус и запах, очень много химии.

Отзыв: Вообще, универсальные приправы обычно довольно вкусная вещь, хоть и химии в них много. Но не в этом случае! Купили приправку, стояла в холодильнике. Решила открыть, так как потребовалось куда-то добавить при готовке. Понюхала - противный запах. Попробовала - то же самое! В итоге решила обойтись натуральными приправами. Помню, пробовала такую универсальную приправу, что даже на хлеб кладешь - и очень вкусно. С этой такое дело не пройдет, да и хорошо, незачем желудок портить. Так и валяется в холо… Читать далее

19.10.2013

Прекрасная универсальная приправа

Отзыв: Мне очень нравится эта приправа. И ни одно блюдо не обходится без нее. Я добавляю ее и в суп, и в фарш, и в картошку. Если нет этой универсальной приправы, то и бюлюдо получается как-то не так, чего-то в нем не хватает. Поэтому я всегда покупаю эту приправу заранее и несколько пакетиков сразу.

01.09.2013

Мега

Отзыв: Maggi "Букет приправ" универсальная приправа наверное одна из самых лучших приправ для кулинарии. В наше время не одна кухня не обходится без этих прекрасных приправ. Они надают блюдо неповторимого аромата, который просто и сводит с ума. Упаковки приправ хватает на долгое время использования.

02.02.2013

Универсальная

Достоинства: Подходит ко всему, польза овощей, летнее настроение.

Отзыв: Замечательная универсальная приправа. Она улучшает не только вкус блюда, но и делает его привлекательнее, так как содержит сухие овощи и зелень, которые при контакте с водой вновь насыщаются влагой и придают блюду красивый вид. Особенно люблю её использовать для готовки первых блюд, когда нет свежих овощей, вкус обалденный и лето напоминает. Действительно качественный продукт для ваших блюд.

Отзывы на Maggi "Букет приправ" универсальная приправа в категории Продукты питания.