Maggi, Приправа Супер 10 овощей, 75г

Maggi, Приправа Супер 10 овощей, 75г отзывы

4,8
26.01.2014

Хорошая

Отзыв: Maggi, Приправа Супер 10 овощей на самом деле очень хорошая приправа. стоит недорого зато она способна придать любому блюду прекрасный аромат и непередаваемый яркий и насыщенный вкус.

02.09.2014

Приправа с искусственным вкусом

Достоинства: Добавляет блюду вкуса.

Недостатки: Ненатуральная.

Отзыв: Эту приправу, конечно, хорошо использовать, когда блюдо абсолютно безвкусное. Но все же она слишком уж отдает химией - когда сыпешь ее, как-то понимаешь, чо все - это ненатуральное и вредное. Поэтому я бы не советовала ее использовать часто. Время от времени, если только хочется чего-то такого.

29.05.2014

Приправа для всего

Достоинства: Подходит для любых блюд.

Недостатки: Не натуральный состав.

Отзыв: Я люблю различные универсальные приправы, которые подходят практически для любых блюд и эта приправа в числе таких. Она не имеет ярко выраженного вкуса, но с ней блюдо становится заметно вкуснее. Особенно хорошая она для супов и рагу. В составе содержится морковь, томат, паприка, лук, петрушка, пастернак, укроп, савойская капуста, сельдерей, чеснок, куркума, лавровый лист и свекольный сок в порошкообразной форме. И каждый из ингредиентов дает свой оттенок. Без "химии", конечно, тоже не обошлось,… Читать далее

18.05.2013

Универсальная

Достоинства: Ароматно и вкусно.

Отзыв: Maggi, Приправа Супер 10 овощей очень мне нравится - она универсальная и подходит абсолютно для сего - рыба, мясо, различные суры - очень вкусно. растворяется быстро, вкус достаточно натуральный, хотя и есть усилители вкуса тут. Хватает надолго упаковки.

31.01.2013

Для весеннего настроения!

Достоинства: Универсальная.

Отзыв: Очень нравится мне такая приправа - большая упаковка - очень экономичная и хватает ее надолго! так же очень понравилось то что она быстро растворяется и при этом придает тонкий вкус блюдам. не перебивая его!!! очень нравится! использовать можно для любых блюд.

16.05.2023

Отзыв: Но не могу сказать чем она отличается от супер 10 специй. Я ее брала на пробу. Мне понравилось. В рецептах она будет использоваться, но в меньших количествах. Если бы она была у меня раньше, то обязательно купила бы. А так, пока только в планах. Еще планирую попробовать супер 5 специй и супер 3 специй. Из них я уже брала супер 4 специй и ее мне не хватило. И еще не могу не отметить супер 1 специй. Очень интересная приправа. По-моему это именно она и есть. Как-то я ее не замечала раньше.

12.04.2013

Очень понравился, супер.

Достоинства: Очень понравился, супер.

Недостатки: Очень понравился, супер.

Отзыв: Очень понравился, супер.

02.02.2013

Незаменима при готовке блюд

Достоинства: Подходит для любых блюд, безупречный вкус.

Отзыв: Люблю эту приправу за её насыщенный и в тоже время пикантный вкус. Можно добавлять почти в любое блюдо, как в супы, так и во вторые блюда. Выгодно подчёркивает вкус блюда. Мне нравится, что она в гранулах, которые не сразу отдают свой вкус, а постепенно, в отличие от порошковых, которые к концу готовки часто теряют свой вкус. Удобная экономичная упаковка с надежной застёжкой уберегает её от рассыпания. Может она вредновата из за содержания усилителей вкуса, но я её, ни на что не променяю.

Отзывы на Maggi, Приправа Супер 10 овощей, 75г в категории Продукты питания.