Рыбный пирог

Рыбный пирог отзывы

4,9
18.07.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Питательно не каллорийно.

Отзыв: Обожаю рыбные пироги и растягаи. Очень люблю печь с горбушей, но почему то получается иногда суховатым, тогда иногда пеку с консервами из рыбы, получается не сухой а пропитанный рыбным маслом и воздушым. вкусно, питательно, не слишком каллорийно, поможет получить полезные витамины и жирные аминокислоты Омега 3.

18.07.2013

Просто вкусно

Достоинства: Вкусно сытно и полезно.

Отзыв: Рыбные пироги очень любила печь моя бабушка у нее они получались просто изумительные. Когда берешь кусочек он просто таял во рту. Сейчас многие делают пироги с рыбой из консервов, но это совсем не то. Пирог должен быть из свежей рыбы, тогда ты почувсвуешь всю его прелесть.

30.08.2019

На любителя

Достоинства: Рыба.

Недостатки: Не все любят.

Отзыв: Здравствуйте. Рыбный пирог не входит в число моих любимых. Готовлю его редко. А вот муж обожает рыбу, и соотвественно пирог. Для начинки часто беру консервированную горбушу, сайру либо сардину плюс много жаренного лука для сочности. Тесто готовлю обычное дрожжевое.

25.08.2019

Потрясающе вкусная выпечка.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Такие пироги будут уместны, как в будни так и в праздники. Это потрясающе вкусная выпечка. Пирог-это блюдо, которое никого не оставит равнодушным, оно присутствует во многих кухнях мира. Приготовить его можно из дрожжевого, пресного, слоёного и песочного теста. Рыба в начинке может быть самая разнообразная.

13.08.2019

Очень вкусно, просто пальчики оближешь

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Очень вкусно, просто пальчики оближешь, моя семья обожает этот пирог.

06.08.2019

Вкусно, красиво и очень сытно!

Достоинства: Очень вкусно!

Отзыв: Про рыбный пирог я узнала от подруги. Спустя какое-то время решилась его приготовить и не пожалела! Просто очень вкусно! С тех пор готовлю его часто, главное чтоб рыба была не сухая и без костей. Тесто я делаю дрожжевое, на яичках, молоке, масле. И поменьше муки, чтоб мягкое и легкое получилось. Делаю закрытый, но оставляю щелки, чтоб лишний пар выходил. И самое важное: всегда добавляю много лука! Когда сырой, но очень тонко нашинкованный, а когда обжаренный. Хочу еще попробовать сделать с консе… Читать далее

16.07.2019

Самый вкусный

Достоинства: Вкусный и сытный.

Отзыв: Люблю рыбный пирог есть на обед больше всего. Немного напоминает растегай из школьной столовой. Он очень сытный и вкусный. Всем советую к употреблению.

06.02.2019

Один из самых любимых

Достоинства: Очень полезно и вкусно.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Пеку только с жирной рыбкой (семгой или форелькой), надо совсем немного, стейка одного мне хватает (если рыба крупная). Из сухой рыбы (горбуши, пикши) получается не так вкусно. Первый слой теста, на него рыба с кольцами лука, поперчить, натереть на мелкой терке тонкий слой сыра, чтоб слегка припудрить слой рыбы и закрыть вторым слоем теста. Мммм, вкусно.. Очень полезно-печеная сочная рыба, свежие овощи в салате. Но бабуля в деревне все равно пекла вкуснее, рыба свежайшая из речки (щука … Читать далее

19.11.2018

Пальчики оближешь.

Достоинства: Вкусно сытно.

Отзыв: Очень люблю кушать рыбные пироги. Сам занимаюсь рыбалкой а из улова мама вкусно приготовит пирог из любой рыбы. Вкуснятина получается такая что из за стола не оттащить. Кушайте рыбные пироги особенно из речной рыбы (щука, лещ и т. д. ) останетесь довольными.

13.08.2018

Вкусный пирог

Отзыв: Рыбный пирог пеку регулярно, это любимый пирог моей семьи. Исконно руская кухняПолучается очень вкусно с любым видом рыбы (как со свежей так и с консервами).. По желанию добавляю капусту или рис, с рыбой прекрасно идут разные добавки. Можно печь из дрожжевого теста, из слоеного, заливной-кому как нравится, и все равно очень вкусно. Вообщем прекрасное сытное блюдо для семейного обеда и на праздничном столе рыбные пироги всегда идут на ура, их все любят).

03.12.2013

Вкусно очень

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я предпочитаю осетинские пироги Виктория. Заказываю на сайте osetinskie-pirogi.com по телефону +7 (495)646-02-36 добавочный 37. готовят очень вкусно и смотрятся красиво. гостям очень нравится. Я всем друзьям рекомендую этот сайт, так как и цены доступные. А привозят горячие пироги, так как специальной термоупаковке.

Отзывы на Рыбный пирог в категории Блюда.