Пирог с клубникой

Пирог с клубникой отзывы

4,8
15.05.2014

Отличный

Отзыв: Пирог с клубникой - универсальное блюдо-десерт которым можно удивить своих гостей и родственников. получается пирог очень сочным а аромат во время готовки да и по приготовлению просто шикарный.

Божественно

Отзыв: Из всей домашней выпечки, я особенно люблю пироги с клубникой. Даже несмотря на то, что очень уж они калорийные, я просто не могу удержаться и ни съесть ни одного кусочка. Очень вкусно. Всем советую: 3.

14.07.2013

Фантастический десерт

Достоинства: Необыкновенно вкусно.

Отзыв: Пирог с клубникой - это что-то фантастическое и неимоверно вкусное! Десерт просто тает во рту! Клубника становится сладкой, мягкой, обретает совершенно иной, необыкновенный вкус. Очень вкусное лакомство! Пирог с клубникой очень легко и просто приготовить самому.

08.08.2013

Обожаю

Отзыв: Я почти всегда как есть клубника люблю готовить пирог с клубникой. Он получается очень вкусный, а тесто просто шикарное. Пирог просто тает во рту. Люблю его пить с чаем. а родители с чашкой кофе. Мне нравится то, что его не очень долго нужно готовить, а очень быстро!

18.05.2020

Очень вкусный и сытный

Достоинства: Вкуснота.

Отзыв: Мне еще с детства нравится пироги с клубникой мне делала его бабушка, это не передаваема когда просыпаешься и уже все готова очень вкусен пирог с парным молоком я это очень люблю с детства и до сих пор, теперь я делаю пирог с клубникой своим детям им тоже очень нравится.

28.07.2019

Обожаю

Достоинства: Нежно и вкусно.

Отзыв: Здравствуйте. Клубничный пирог, пирог с клубникой - это уже вкусно звучит. Летом готовлю его, разумеется, со свежими ягодами, зимой использую варенье. Мой любимый вариант, когда сначала выпекается песочный корж, потом раскладываются ягоды с сахарной пудрой или варенье, а сверху взбитые белки.

11.07.2013

Клубнично

Отзыв: Клубника сама по себе очень вкусная ягода, а в сочетании с тортом - вообще прелестно. Коржи получаются очень вкусные, пропитанные, довольно большие и сытные. Клубника добавляет как бы вкус "лета" - и это просто замечательно. Прекрасное лакомство для зимних вечеров.

Блаженство

Отзыв: Как же я люблю пироги с этой замечательной летней ягодой. Когда она только созревает, она обладает восхитительным ароматом, через который невозможно пройти. И пироги получаются просто обалденными, ни один не пройдет мимо. Да и гостям не стыдно подать этот пирог в качестве десерта после праздничного ужина.

Вкусно

Достоинства: Вкусно; Если подержать в холодильнике, то еще вкуснее.

Отзыв: Случайно нашла рецепт очень вкусного пирога из песочного теста с клубникой. В этот же день приготовила. Пирог всем очень понравился, единственное нарекание: тесто было жестковатым. Видимо передержала я пирог. А вообще советую! Если что, обращайтесь за рецептом: -).

Отзывы на Пирог с клубникой в категории Блюда.